- 06 апр 2010 15:58.59
#2104100
винт не родной-перепаян (видно олово) шайбы и закрутки нет. эмаль белая родная,красная сохранилась
частично. Обсудим? Продажа, если всё в норме, не исключена! Знак не мой просят обсудить и возможно продать
частично. Обсудим? Продажа, если всё в норме, не исключена! Знак не мой просят обсудить и возможно продать
Контактный адрес: [email protected]
Кавалер к сожалению не известен. Посмотрел доступне мне источники , но ничего по этому номеру не нашёл