Продажа: медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

rostropovich
#2106090 Уважаемые коллеги!
Ставки пожалуйста в $.Если кого-то заинтересует,предложите.
С уважением,Сергей.
Фото
Ветеран войны.Особые заслуги.
Ветеран войны.Особые заслуги.
Аватара пользователя
slavnik
#2113746 11
Аватара пользователя
slavnik
#2127467
rostropovich писал(а):МПЦ-$50
С уважением,Сергей.




просто для информации:
почти при завершении работы позапрошлого слёта я купил такой знак у луганских коллекционеров в коробке и С ПОЗОЛОТОЙ (не анодировкой под золото) за 150 грн

Извините, ставку не делаю
Аватара пользователя
ГАЛС
#2127691
Ярило писал(а):
rostropovich писал(а):МПЦ-$50
С уважением,Сергей.




просто для информации:
почти при завершении работы позапрошлого слёта я купил такой знак у луганских коллекционеров в коробке и С ПОЗОЛОТОЙ (не анодировкой под золото) за 150 грн

Извините, ставку не делаю


Уважаемый, хочу Вам заметить, что по моему мнению, это весьма некорректно по отношению к продавцу. Он продает - вы или покупаете, или нет. Состояние, оригинальность - обсуждайте на здоровье! Цена - дело продавца. Есть для этого личка. Так можно любые торги испортить. Так не принято!
Аватара пользователя
slavnik
#2127789
ГАЛС писал(а):
Ярило писал(а):
rostropovich писал(а):МПЦ-$50
С уважением,Сергей.




просто для информации:
почти при завершении работы позапрошлого слёта я купил такой знак у луганских коллекционеров в коробке и С ПОЗОЛОТОЙ (не анодировкой под золото) за 150 грн

Извините, ставку не делаю


Уважаемый, хочу Вам заметить, что по моему мнению, это весьма некорректно по отношению к продавцу. Он продает - вы или покупаете, или нет. Состояние, оригинальность - обсуждайте на здоровье! Цена - дело продавца. Есть для этого личка. Так можно любые торги испортить. Так не принято!



Приношу свои извинения
Ещё раз ИЗВИНИТЕ.
Аватара пользователя
Вий
#2132879
Ярило писал(а):
rostropovich писал(а):МПЦ-$50
С уважением,Сергей.




просто для информации:
почти при завершении работы позапрошлого слёта я купил такой знак у луганских коллекционеров в коробке и С ПОЗОЛОТОЙ (не анодировкой под золото) за 150 грн

Извините, ставку не делаю

Кроме того, эти медали в позолоте не выпускались.
Аватара пользователя
ГАЛС
#2134425 На счет именно этих - не знаю, а остальные из "серии" в позолоте видел!
Аватара пользователя
Вий
#2134490 "Особливі заслуги" у меня проходили 4 раза, и сейчас есть в коробке, так все они были без покрытия. Про распостраненные не скажу - не обращал внимания. :) :flowers:
Аватара пользователя
slavnik
#2136729 20 дол