Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#2107425 Отложено
Последний раз редактировалось Koba150 08 апр 2010 02:19.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2107513 кто награжден и за что?
Аватара пользователя
Koba150
#2107589 Из наградного листа:
В бою 6.11.43г взвод разведчиков под командованием тов. Катунина отрезали группу противника прорвавшуюся из леса района ДАЧИ БУЧИ в ЯБЛОНКА , умело руководя взводом, без потерь, в личном составе рассеял и частично уничтожил и пленил группировку противника.
Уничтожено свыше 15 солдат, пленено 32 солдата и офицера противника. Захвачены ценные штабные документы и до 12 лошадей.


Представлен к БКЗ. Получил Хмеля.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2107711 100 000руб
Аватара пользователя
masait
#2107745 а как к Вам попал мой ХМЕЛЬ?????
viewtopic.php?f=49&t=219740
его честно выиграл ПАВЛО!!!! Хмель был отправлен Киру. с которым потом случилось несчастье.
Все что договорено по сделке Павло может подтвердить,что Кирилл был посредником,но.. лот так не дошел до Павла.а до меня соответственно оплата расъясните!!!
Аватара пользователя
Koba150
#2107747
masait писал(а):а как к Вам попал мой ХМЕЛЬ?????
viewtopic.php?f=49&t=219740
его честно выиграл ПАВЛО!!!! Хмель был отправлен Киру. с которым потом случилось несчастье.
Все что договорено по сделке Павло может подтвердить,что Кирилл был посредником,но.. лот так не дошел до Павла.а до меня соответственно оплата расъясните!!!


Это не ваш Хмель, а мой. И кто вы такой что бы я вам что то разъястнял :shock: :?
Аватара пользователя
старик Крупский
#2107748 мне все равно чей он :!: 100 000 руб отправлю тому кто доставит мне знак :D
Аватара пользователя
masait
#2107751 Я тоже отчитываться не пердкем не должен.А тему Вам я указал.Хмель мой. был у Кира для ПАВЛО.потом Кир заболел.орден не дошел до покупателя.
Аватара пользователя
Koba150
#2107753
masait писал(а):Я тоже отчитываться не пердкем не должен.А тему Вам я указал.Хмель мой. был у Кира для ПАВЛО.потом Кир заболел.орден не дошел до покупателя.


Ну и что? Я купил этот знак у извесного коллекционера, за немалые деньги и что дальше? :shock:
Мне по барабану кому и что вы продавали......
Спрашивайте у Кира кому он продал этот знак и не флудите в теме :crazy: :evil:
Аватара пользователя
masait
#2107760 Кир .конечно,ответит.Он порядочный человек.как только выздоровеет.Пока что я в праве считать,что Вы купили ворованный орден,даже у ""известного"
Аватара пользователя
Koba150
#2107763
masait писал(а):Кир .конечно,ответит.Он порядочный человек.как только выздоровеет.Пока что я в праве считать,что Вы купили ворованный орден,даже у ""известного"


Да считайте как угодно. Только кто его украл и у кого.
А я буду вправе считать что вы украли его у ветерана....... :crazy:
Аватара пользователя
masait
#2107773 Ситуация простая как буккварь.Лот отправлен посреднику,посредник его получил,посредник попал в аварию тяжелейшую,видно не может появляться на доске,что б все расъяснить.Вас ни кто не обвинял.Просто вежливо разъяснили ситуацию.
после ваших слов,
А я буду вправе считать что вы украли его у ветерана....... :crazy:[/quote]

я тоже в праве считать что вы украли его у Кира!!!!
Аватара пользователя
Koba150
#2107782 Уважаемый, вежливо спрашивают и решают такие вопросы через ЛС.
И прежде чем делать необоснованные наезды, вам стоило бы разобраться в ситуации которую вы не знаете.
И прежде чем делать такие заявления, я могу у вас поребовать доказательств кражи.
Еще раз предупреждаю, осторожней в выражениях.
Аватара пользователя
masait
#2107784 Уважаемый..так и раазъясните ее??ситуацию,??Что пугаете-то??сами и будте теперь осторожны.Я вообще не волнуюсь.А люди должны знать.
Ситация такая.Мой лот был у порядочного посредника Кира,для покупателя Павло.
(кто не читал о проблеме ,?тут о Кирилле тема viewtopic.php?f=181&t=233663 )
сейчас его продаете вы..Какие наезды???еще и не думал наезжать даже? а уж потребовать Вы тут НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ
осторожней вам надо быть.Смелее ..разъясняйте ситуацию!!!
Аватара пользователя
Koba150
#2107787 Кирила я не знаю, только по форуму.
Ваш знак перепродан несколько раз. Но изначально он был выкуплен у друзей Кира, которых я тоже знаю.
Еще вопросы есть?
А по вашему флуду в теме, буду вынужден обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
masait
#2107788 То что к администрации -это хорошо!!!.пусть и администрация знает -кто ,какой знак продает,пока я сам, о этой ситуации, тему не открыл.кто такие ваши друзья и откуда у них мой лот
Аватара пользователя
masait
#2107802
Koba150 писал(а):Отложено



???? и кому же ,интересно?кто купит ворованный у Кира лот????А что фото убрали? LOL
объяснений нет у вас !!!!!!
Аватара пользователя
старик Крупский
#2107980
masait писал(а):а как к Вам попал мой ХМЕЛЬ?????
viewtopic.php?f=49&t=219740
его честно выиграл ПАВЛО!!!! Хмель был отправлен Киру. с которым потом случилось несчастье.
Все что договорено по сделке Павло может подтвердить,что Кирилл был посредником,но.. лот так не дошел до Павла.а до меня соответственно оплата расъясните!!!

Я чел сторонний но извините молчать не могу.
Вы наехали на доске даже не отписав в ЛС :shock: :?:
Если это так-я в шоке
Аватара пользователя
Mihalich
#2107993 Видимо теперь Кир всё объяснит, возможно срочно понадобились деньги на операцию и лечение.
кон
#2107998 :roll: :roll:
:shock:
:roll: