Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
kadet723
#2109275 Старинный чайный сервиз (фарфор): конфетница, сахарница, сливочница, 6-ть чашек и 4 блюдца. Все предметы в отличном коллекционном состоянии (без сколов, чешуй и трещин), за исключением 2-х чашек (изъяны показал на фото). Предположительно - кон.19 - нач.20 в.в. Возможно Европа, но могу и ошибаться (кто поможет в определении - буду признателен). Наружный цвет - "слоновая кость", ручная объемная роспись. Очень тонкий и изящный фарфор. Клейм, почему-то, нет (возможно, не серийное производство). Любой предмет из комплекта - загляденье ! (прямо произведение искусства !). В живую - на много красивее. На столе смотрится очень эффектно. Любые доп. фото - по запросу. Предложите цену за красивейший и утонченный фарфор ! С ув. Игорь.
Фото
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Аватара пользователя
kadet723
#2109283 Сахарница.
Фото
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Аватара пользователя
kadet723
#2109288 Сливочница.
Фото
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Аватара пользователя
kadet723
#2109297 Чайные пары.
Фото
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Аватара пользователя
kadet723
#2109306 И последнее: 2 чашки с изъянами (трещины показал на фото). Обе чашки не текут (воду держат).
Фото
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Старинный чайный сервиз (фарфор).
Аватара пользователя
kadet723
#2116390 Не уже-ли ни кого не интересует старинный утонченный фарфор ?! Поверьте, держишь чашечку в руке и не чувствуешь ее веса ! (на столько все тонко и изящно !). Если "отбросить" две чашки с указанными изъянами, то все равно остаются 4-е полные чайные пары (для "домашнего чаепития", думаю, вполне достаточно). Предложите. С ув. Игорь.
Аватара пользователя
kadet723
#2119947 :?: :(
Аватара пользователя
kadet723
#2127376 :?:
Аватара пользователя
kadet723
#2136218 Предлагаем ! С ув. Игорь
Аватара пользователя
kadet723
#2174601 Напомню. Предложите. С ув. Игорь.
Аватара пользователя
kadet723
#2176105 Доставка: по Украине - везде, в РФ - при наличии прямого ж\д сообщения: Москва, Питер (Крымское направление). Доставку оплачивает покупатель. Л\с работает только на прием, поэтому все личное - на e-mail. С ув. Игорь.
energoFX
#2182618 извините чайника, штуки понравились, а вот "Предположительно - кон.19 - нач.20 в.в. Возможно Европа" - как понять? ведь никаких опознавательных знаков нет.
Аватара пользователя
kadet723
#2182791
energoFX писал(а):извините чайника, штуки понравились, а вот "Предположительно - кон.19 - нач.20 в.в. Возможно Европа" - как понять? ведь никаких опознавательных знаков нет.

Это - субъективная оценка нескольких, не зависимых друг от друга, "спецов" по фарфору. Если-бы были хоть какие-то клейма - было-бы четкое ценоопределение. Если есть возможность - готов показать комплект "в живую". Но, судя по исполнению и качеству, вещи действительно уникальные. С ув. Игорь.
energoFX
#2182824 а долго Вы их ещё будете продавать? мне пока не понятна цена. Просто Вы ниразу этот вопрос не прокомментировали...
Аватара пользователя
kadet723
#2183248
energoFX писал(а):а долго Вы их ещё будете продавать? мне пока не понятна цена. Просто Вы ниразу этот вопрос не прокомментировали...

А что значит "долго Вы их еще будете продавать" ? Меня никто не ограничивает во времени. Предложите цену большую, от последней ставки и я рассмотрю (и прокомментирую !) Ваше предложение. А пока ставка в 110$ меня абсолютно не устраивает. С ув. Игорь.
yaroslav79
#2183538 ставку снял если она так оскорбила.
Аватара пользователя
kadet723
#2183561
yaroslav79 писал(а):ставку снял если она так оскорбила.

Ярик, твоя ставка меня никак не оскорбила. Я отчетливо написал, что "110$ меня не устраивает" и все. Ну если ты такой обидчивый... - "хозяин-барин" (хотя мог-бы и позвонить). С ув. Игорь.
energoFX
#2183936 там написано АБСОЛЮТНО НЕ УСТРАИВАЕТ, а это в корне меняет дело... Намёк понят... Простите за беспокойство.