Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114427 Только что в скупку мне принесли! Такого Дубликата вообще нигде и никогда не видел :!: Этой разновидности нет даже на сайте МОНДВОР
http://monetnii.ru/OLenin4.htm

На эмали лишь один изьян - микрощербинка на краю знамени. В остальном - будто только что из под штемпеле выскочил :!: Промзвено не перекушенно. Дубликат ПО ЧИСТОМУ :!:


ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Отправка курьером за счет покупателя +900 рублей. Минимальный шаг от 500 рублей. Оплата только системой контакт и строго в течении трех рабочих дней.
Фото
ЛЕНИН РАРИК
ЛЕНИН РАРИК
ЛЕНИН РАРИК
ЛЕНИН РАРИК
ЛЕНИН РАРИК
Аватара пользователя
Stv
#2114436 Дмитрий! Это по-зачищенному! Видится, что буковка Д пробита на месте старого номера, где как раз и прошлась аккуратно фреза МД! Или я не прав? :roll:
Аватара пользователя
Маугли
#2114467 На мой скромный взгляд, по зачищенному полю, убран номер (но он под кольцом был!!!) профессионально по-мондворовски!!! Потом нанесен № и Д наборным и ЕДИНЫМ (!!??) пуансоном. Проходил такой - 339206.
60
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114651 Парни! Я в дублях не спец, но сейчас смотрел в дестикратку поле реверса(и где буква Д) но ни где не увидел и намека на зачистку, тем более на старый номер. Кликните мышкой на сканы чтобы увеличить.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2114683 фото мелкие :!: но я вижу зачистку даже по ним :oops: извини тезка
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114696 Да все ок! Я всегда был двумя руками за обсуждение. МПЦ 70 Блиц 150

Только я зачистку даже в лупу не вижу. Единственный вариант, это если полностью убрали номер, а затем прошлись крацовкой и нанесли штампом пуансон
Аватара пользователя
старик Крупский
#2114715
Dmitriy64 писал(а):Да все ок! Я всегда был двумя руками за обсуждение. МПЦ 70 Блиц 150

Только я зачистку даже в лупу не вижу. Единственный вариант, это если
полностью убрали номер, а затем прошлись
крацовкой и нанесли штампом пуансон

вот именно :!:
Аватара пользователя
Маугли
#2114775
Dmitriy64 писал(а):Да все ок! Я всегда был двумя руками за обсуждение. МПЦ 70 Блиц 150

Только я зачистку даже в лупу не вижу. Единственный вариант, это если полностью убрали номер, а затем прошлись крацовкой и нанесли штампом пуансон

Точно!
дайте крупный скан от низа до "чуть выше кольца" и я покажу. Там под песком есть зачистка с 1 часа на 7 часов! Но! Он - правильный! Их не в стекло надо смотреть, а хорошие фото изучать! Так виднее :wink:
Последний раз редактировалось Маугли 11 апр 2010 16:25.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114779 Конечно правильный! Я на него материальную гарантию подлинности даю. Да и взял я его сегодня с приноса.

Скан счас сделаю
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114793 :arrow:
Фото
ЛЕНИН РАРИК
ЛЕНИН РАРИК
Аватара пользователя
Stv
#2114802 Вот такая же разновидноть дубля Ленина, но по-чистому: :roll:
ЛЕНИН РАРИК
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2114844 Спасибо Сергей! Значит мой по зачищенному. После дачи МПЦ, торги сутки от последней ставки. Ставка продержавшаяся неперебитой сутки, считается победной. Напомню что МПЦ 70, блиц 150, минимальный шаг от 500 руб. и выше. Доставка за счет покупателя +900 руб.
Аватара пользователя
В.И.П.
#2115019 однозначно по зачищенному!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115022 уже давно обсудили.
Аватара пользователя
В.И.П.
#2115029
Dmitriy64 писал(а):уже давно обсудили.


ну тогда извини,что втерся в тему!!!!! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115033 Да все нормально. Просто все высказались, я обозначил условия торгов, и не хотелось бы чтобы началось за здравие, а кончилось за упокой.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115100
Астерикс писал(а):На мой скромный взгляд, по зачищенному полю, убран номер (но он под кольцом был!!!) профессионально по-мондворовски!!! Потом нанесен № и Д наборным и ЕДИНЫМ (!!??) пуансоном. Проходил такой - 339206.
60



ОК! Пускай будет МПЦ. Торги сутки от МОЕГО сообщения. Каждая ставка продлевает торги на сутки. Если будет не перебита-победная. Блиц 75
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115256 :arrow:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115462 :arrow:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2115668 :arrow: