Орден Св.Георгия 4 степени. Бронза. Эдуард.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 май 2021 17:38.55 Текущее время: 18 май 2021 17:38.55

Предлагается к продаже

1500

1600$

1700

1800$

Константин Станиславович писал(а):
Предлагается к продаже

МПЦ :?:

2500$.

AGn писал(а):
Предлагается к продаже

МПЦ :?:

3500$

Если с эмалью всё в порядке и на аверсе- реверсе на верхнем луче не скол ,а блик, то 3000$.

Леонидович писал(а):
Если с эмалью всё в порядке и на аверсе- реверсе на верхнем луче не скол ,а блик, то 3000$.

Принято за старт.С эмалью порядок,это сканер такой.

Прошу извинений,крестик снят с продажи,по предложению в лс

Как то не серьезно с Вашей стороны , приняли МПЦ , торги пошли , раз и сняли , хотя бы объявили сколько дают в Л\С , а уж потом снимали бы , есле никто не даст больше.

Хотя бы мне сообщили ,что дала личка, я бы может больше дал. Больше ставок на доске от меня не получите. Разогревать личку в ваших темах больше не буду. :lol:

Непик писал(а):
Как то не серьезно с Вашей стороны , приняли МПЦ , торги пошли , раз и сняли , хотя бы объявили сколько дают в Л\С , а уж потом снимали бы , есле никто не даст больше.

А вы уважаемый хоть бы ставку поставили,а потом претензии предъявляли :D

О каких притензиях Вы говорите ? LOL Ставки таким продавцам как Вы , надо давать только лишь после оглашения условий продажи , а так разогревать тему не кчему . Да и после такого Вашего обращения к покупателям, врядли кто захочет быть зайчиком. :lol:

Леонидович писал(а):

Принято за старт.С эмалью порядок,это сканер такой.

Вы написали это и открыли торги, просто надо было написать,что есть такая то ставка в личке ,назначить время окончания торгов и всего делов. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума