Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#154884 ****
Последний раз редактировалось В.И.П. 02 мар 2006 21:36.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

андрюха
#155014 10 рублей РФ
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#155020 50 руб.

Н.Н.
#155076 100 руб.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#155077 150

Н.Н.
#155080 300
Аватара пользователя

андрюха
#155222 306 рр.
Аватара пользователя

В.И.П.
#155311 Не главная цель ее продать, а показать на сколько глупы бывают люди!! Но предложения серъезные!

Mursik
#155398 Господ В.И.П. Вы показатель и изобличитель глупости людей? Что у вас тут за заоблачное чванство? ;=) А может людей то обежать не стоит? А то просто противно....
Аватара пользователя

andrey2005
#155418
В.И.П. писал(а):Не главная цель ее продать, а показать на сколько глупы бывают люди!! Но предложения серъезные!


вы имеете в виду тех, кто ее продает?

с ув. Андрей

Н.Н.
#155592 Ставку снимаю.
Аватара пользователя

лентяй
#155601 [quote="В.И.П."]Не главная цель ее продать, а показать на сколько глупы бывают люди!!

я думаю эта фраза должна была обратить людское внимание на то, как КТОТО поступил с медалью. не более. хотя каждый волен понимать и поступать да и писать по своему.
Аватара пользователя

andrey2005
#155731
лентяй писал(а):
В.И.П. писал(а):Не главная цель ее продать, а показать на сколько глупы бывают люди!!

я думаю эта фраза должна была обратить людское внимание на то, как КТОТО поступил с медалью. не более. хотя каждый волен понимать и поступать да и писать по своему.


дружище! в русском языке, как ни в каком другом, достаточно слов, чтобы выразить свои мысли понятно для всех. Лично я не имею желания ни оскорбить , ни унизить кого либо. Просто призываю объясняться на родном языке так, чтобы это не вызывало ни у кого двоякого воспринимания.
с ув. андрей
Аватара пользователя

андрюха
#155772 306 рр
Аватара пользователя

В.И.П.
#155905 Уважаемые коллеги!!! Извините ,что не так выразился,ни в коем случае ни кого ,не хотел обижать !!!!
Речь идет о медали! И о глупых людях, которые ее так испортили!
Не принимайте так близко к сердцу!
Лентяю отдельное спасибо!
Аватара пользователя

Вовчик
#155974 500
Аватара пользователя

андрюха
#156041 510 рр
Аватара пользователя

Pushkin
#159421 медаль продана или нет? если что, дам 650.
Аватара пользователя

В.И.П.
#159479 Медаль не продана .Пока не могу следить за форумом .Извините! :oops:
Аватара пользователя

В.И.П.
#161150 Извините ,предмет снят с торгов. :oops: