Сержук
#2144085 yaroslav79 Это нормально.
timig
#2144093
yaroslav79 писал(а):не пойму 1000д я предложил и предлагаю это нормально или мало или много ?

Как говорят специалисты, нормально. Но мне мало, потому, что книга хорошая, захочу купить - фиг найдёшь, в Москве есть, но если по этому вопросу обратишься-нагрузят по полной программе. Проведи эксперимент: предложи, чтобы тебе в таком состоянии её подогнали, боюсь в полтарушку не уложишься. :flowers:
пс пока писал, ответ был получен
timig
#2144115
Сержук писал(а):timig, вполне адекватный уход. Одно издание, комплектность, хороший сохран. Дороговато, конечно. Но смотря для кого. Не нужно забывать про аудиторию. Она, несомненно, разная. В Вашем случае, учитывая ньюансы (территориальное положение, один том) я-бы не расчитывал на большее предложение (300). Реальная цена книги в р-не 15 т.р. Это мое мнение.

Я с Вами полностью согласен, есть только один нюанс:если такая книга кому-нибудь в нашем жлобограде понадобится, то будет засажена дороже 15 тыр :flowers:
Сержук
#2144521 Точно сказано-"если понадобится..". А вот если промеждупрочим продать-за 15 употеешь уговаривать.
gaverdov
#2144571 У каждой вещи есть свой покупатель,но нормальную цену даёт только коллекционер или лох.А Гелос,как завышает цену,так и лихо занижает цену под выкуп себе или конкретным лицам.Это лично моё мнение.
yaroslav79
#2144617 гелос это полное враньё и много фуфла и честных продаж там крайне мало цены пишут под кого то . с ув это моё мнение.
Сержук
#2144695 Ну да, был-бы прикол, если-бы перекупщики давали нормальную цену. Только все называют себя минимум "букинистами", оценивая через Алиб и покупая на молотке. Зато все знаем про аукционы, которые завышают цены на продаваемые вещи и продают их по заоблачным ценам коллекционерам или лохам. Бегите и продавайте им по завышенной цене, что жалуетесь-то? И каким макаром у Вас берут вещь и выкупают для кого-то по заниженной цене? Вы-же полностью контролируете процесс-от оценки, рекламы-описания и представления- до аукциона, его проведения и выкупа Вашего лота. Р.С. Некоторые моменты могут не совпадать с мнением автора. С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2144730 """""Не бывает : ДОРОГО или ДЁШЕВО, бывает : УСТРАИВАЕТ или НЕ УСТРАИВАЕТ"""
Сержук
#2144788 Согласен. Важно не сколько стоит, а сколько ты готов заплатить..
timig
#2695936 Совсем про неё забыл. Вдруг людЯм надо? :flowers:
yaroslav79
#2794294 скоро юбилей. теме 1 год. можно выпить
timig
#2794340 Меня так и тянет выпить тот древний Киев, что я безуспешно продаю.Скоро таки сделаю :flowers:
Сержук
#2796217 :flowers: Вы так и не договорились?
timig
#2796627 Денег не даёт :D
Аватара пользователя
andrey2005
#2822993 извиняюсь, а вы определились с МПЦ к примеру? :flowers:
timig
#2993591
uvf53 писал(а):timig
Какая цена книги на 26 05 2011г. :wub:

Предложите убедительно :flowers:
Сержук
#3017583 А правда-сколько МПЦ?
timig
#3017622 Просто полторы :flowers: