Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
MAXCOL
#2129643 Предлагаю к продаже такие документы. На одного человека (на майора милиции - ЖЕНЩИНУ!!!). Удостоверение "Ветеран Труда" 1983 года выпуска. Подпись: Министр внутренних дел МССР генерал-майор Г.Лавранчук - подпись реальная, не факсимиле. МПЦ - в ходе торгов. Без блица.
Доставка на покупателе. Лот не в РФ. Предожите за далеко не частый документ! :flowers:
Фото
Доки Ветеран труда МВД МССР + классность МВД
Доки Ветеран труда МВД МССР + классность МВД
Последний раз редактировалось MAXCOL 18 апр 2010 22:43.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAXCOL
#2130174
Tolsty писал(а):150 р.

ОК, НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! Примем за МПЦ. Торги до 25.04.2010 до 18:00 по Москве. Блица нет. Побеждает максимальная ставка. :flowers:
Аватара пользователя
MAXCOL
#2134605 Неужели такая частая выдача и у всех есть (на женщину-майора МВД + "родная" подпись министра МВД) :?: :hi:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2136650 Немного не в том разделе выставили. Откройте тему в "Документы к орденам и медалям" и дайте ссылку на эту тему. Глядишь, дело веселее пойдёт... Хотя состояние дока, конечно, не очень... :flowers:
Аватара пользователя
MAXCOL
#2136754 К сожалению в данный раздел нет доступа. Был бы признателен тому, кто даст ссылку на эту тему в разделе "Документы к орденам и медалям".
Заранее спасибо тому, кто откликнется :!: :please:
Аватара пользователя
MAXCOL
#2140107 В ЛС отвечать не могу - только читаю. По просьбе в ЛС ставлю БЛИЦ - 600 РУБ. При БЛИЦЕ доставка моя. :flowers:
Аватара пользователя
MAXCOL
#2142757 ОК, торги окончены. Спасибо всем, принявшим участие в торгах. Победителя прошу написать мне на почту: maxcol@mail.ru.