Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Stv
#2174292 :roll: Моё личное мнение, что медалей-дубликатов с буквами Д в кавычках штихелем, не было..., т.к. до 1979 года дубликаты медалей не выдавали вообще, а с 1979 года начали выдавать дубликаты медалей, в т.ч. и юбилейных, но при этом штамповалась маленькая буковка Д пуансоном, да и то не всегда...
bsv2008
#2174340
Stv писал(а)::roll: Моё личное мнение, что медалей-дубликатов с буквами Д в кавычках штихелем, не было..., т.к. до 1979 года дубликаты медалей не выдавали вообще, а с 1979 года начали выдавать дубликаты медалей, в т.ч. и юбилейных, но при этом штамповалась маленькая буковка Д пуансоном, да и то не всегда...

тоже такого мнения :roll:
Аватара пользователя
Путник
#2174612 Иногда встречались "Д" штихелем. У меня есть на поздних звездах дубли по чистому, думаю исключение из правил.
На медалях никогда не встречал :x
Runar
#2174704
Путник писал(а):На медалях никогда не встречал :x

Теперь встретили :D
Подлинность гарантирую,так как пришли от народа как обычные юбилейки!!!
Сам увидел букву "Д" случайно,при очередной сортировке и осмотре.
Runar
#2174710
Stv писал(а)::roll: Моё личное мнение, что медалей-дубликатов с буквами Д в кавычках штихелем, не было..., т.к. до 1979 года дубликаты медалей не выдавали вообще, а с 1979 года начали выдавать дубликаты медалей, в т.ч. и юбилейных, но при этом штамповалась маленькая буковка Д пуансоном, да и то не всегда...

Год выдачи утверждать не могу,потому что документов не было.
Аватара пользователя
Stv
#2175041
Runar писал(а):
Stv писал(а)::roll: Моё личное мнение, что медалей-дубликатов с буквами Д в кавычках штихелем, не было..., т.к. до 1979 года дубликаты медалей не выдавали вообще, а с 1979 года начали выдавать дубликаты медалей, в т.ч. и юбилейных, но при этом штамповалась маленькая буковка Д пуансоном, да и то не всегда...

Год выдачи утверждать не могу,потому что документов не было.

Вот по этой ссылочке я размещал некоторые Документы, которые всё-таки были: :roll: http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3429
Runar
#2178101
MaxOm писал(а):Ждем условий

Делаем ставки,МПЦ уже близко.
Торги будут быстрые :flowers: .
Runar
#2181398 МПЦ -1500р
Блиц - нет.
Торги до 19.05.2010 в 22.00 мск+15мин. от последней ставки.
Доставка за счет покупателя.
- по Украине "Автолюкс","Новая Почта"
-Россия и др.страны оговариваем отдельно.
Аватара пользователя
Stv
#2189248
Runar писал(а):
Путник писал(а):На медалях никогда не встречал :x

Теперь встретили :D
Подлинность гарантирую,так как пришли от народа как обычные юбилейки!!!
Сам увидел букву "Д" случайно,при очередной сортировке и осмотре.

1 600,- при гарантии подлинности, могу взять для изучения. :roll: