Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

timig
#2136576 Что вы думаете: для чего и зачем :?: :flowers:
Фото
Колодка одеса
Колодка одеса
Колодка одеса
Аватара пользователя
ARSENAL
#2136675 САМОДЕЛКА-ТАКИЕ ЧАСТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ
timig
#2136694 Самоделка со штампом и такой сложности? Не думаю.... :flowers:
Аватара пользователя
GREENFROG
#2136926 Ну-у-у... Сложности не очень-то... Для чего и зачем вполне понятно... Я тоже склонен полагать, что это самопал. Но посмотреть как это снаряжается было бы интересно (в руках бы повертел).
Аватара пользователя
Старшина
#2137009 что это не скажу. не встречал такие. но не пойму как на нее одевать ленту..... :whistlin: конструкция больно мудрая
timig
#2137563 Да, информации не много. Можно сказать, что её совсем нет. На счёт самоделки, могу философам рассказать, что у меня знакомый, у которого руки немного есть, делает по образу и подобию колодки времён царизма. Так он без оснастки, полностью вручную, за день 2 колодки сделать не успевает. А здесь задействован штамп, матрица, ещё какие то прибамбасы. :flowers:
Аватара пользователя
GREENFROG
#2137573
timig писал(а):...философам ...


ТовариСЧ !!! Уймись !!! Раз умный такой - сам-то зачем вопросы задаёшь ?!!
А у знакомого видать не такие уж и руки... Покажу массу самопалов в качестве "+5" и деланных не по 2-3 в день. Пусть друг тренируется !!! LOL
timig
#2137585 Вопросы задаются умным, другим лучше не заморачиваться :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GREENFROG
#2137588 :flowers:
timig
#2137595
GREENFROG писал(а)::flowers:

:flowers: :wink:
Аватара пользователя
Старшина
#2137808 Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:
Аватара пользователя
GREENFROG
#2137823
Старшина писал(а):Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:

Ну смакетируй из картонки - сразу поймёшь !!! Вот только под булавкой что за хрень ?.. Верхняя ленту зажимает,а эта ХЗ...
Аватара пользователя
Старшина
#2137839
GREENFROG писал(а):
Старшина писал(а):Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:

Ну смакетируй из картонки - сразу поймёшь !!! Вот только под булавкой что за х***ь ?.. Верхняя ленту зажимает,а эта ХЗ...

Вот и я думал что это.... :oops:
timig
#2138287
Старшина писал(а):Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:

Это как ёжики еб**ся-со всех сторон колючки :lol: :lol: :lol:
timig
#2138319 Мне кажется, что эти 2 выштамповки сверху и сбоку для крепления ленты: типа она там закручивается с помощью какой-то шпильки.
Только сейчас заметил, что одно фото 2 раза поставил :flowers:
Фото
Колодка одеса