Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Axil
#2153655 В состав лота входят 3 предмета :
- Орденская Книжка Награждённого Орденами Трудовой славы Трёх Степеней 1990г (Это редкий вариант : с оформлением за подписью Президента СССР)
- Орден Трудовой Славы 2 степени
- Орден Трудовой Славы 1 степени

- мцп = $15т.
- доставка СПСР.
=
- Орден Трудовой Славы 3 степени , был выдан давно и в семье утрачен.
- Разворот страницы : с фото и Фамилией живого кавалера , не показываю.
Фото
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Последний раз редактировалось Axil 30 апр 2010 16:02.37, всего редактировалось 2 раз(а).
Axil
#2153658 ещё фото
Фото
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Последний раз редактировалось Axil 30 апр 2010 15:29.54, всего редактировалось 1 раз.
Axil
#2153701 да , я делал фото с корректурой , и что с того ? Так как кавалер жив и я не хотел , чтобы все знали точные номера орденов.
вот часть фото с разворота.
Фото
Трудовая Слава 1 и 2 ст. на Прзидентской Кавалерке 1990 г.
Аватара пользователя
Маугли
#2154028 Ищите сами с своих БЛОХ!
Если делаете корректировку, то пишите об этом, а не сообщайте, что "фото оригиналны", скорректировав их после моего сообщения!
Axil
#2154560
Астерикс писал(а):Ищите сами с своих БЛОХ!
Если делаете корректировку, то пишите об этом, а не сообщайте, что "фото оригиналны", скорректировав их после моего сообщения!

А у меня *блох* нет, а то что русский язык богат на сравнения , пора бы вам и со школы это знать...
Я впервые выставил на продажу лот. И не успел ещё и разглядеть те фото что выставил, а вы уже мигом шпильки вставлять....
Аватара пользователя
Маугли
#2154627
Астерикс писал(а):Вы в доке с каждой последней цифрой номеров знаков "поработали" на фото ?

Где Вы видите в этой фразе "шпильки"?
Простой вопрос! Не более. :D
А спрашивал для Вас более, нежели для себя.
Объясню: 3ст, зная №, с малой долей вероятности, но можно найти. Не зная, - нельзя. :wink:
Axil
#2154650 Повторюсь, все фото оригинальны. Могу вам сделать любые сканы . III-ст, номер на фото в книжке = 169779. он давно утрачен .
Аватара пользователя
Маугли
#2154653 Разобрались!
Всё хорошо! :D
Удачной продажи!
Кто-то может !!! найти эту ТС (3ст). Поверьте - сообираются комплекты, правда редко. Я дважды дорогие комплекты собирал! На доске недавно Боевые Славы собрали. Всё возможно!