Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Игорь66
#2158262 На комиссе :!: :!: :!:
Предлагайте , по МПЦ решим в процессе :flowers:
детальные фото по доп.запросу
Фото
Госпитальный знак . Редкий.
Госпитальный знак . Редкий.
Аватара пользователя
Игорь66
#2161262 ...........
Фото
Госпитальный знак . Редкий.
Госпитальный знак . Редкий.
Госпитальный знак . Редкий.
Госпитальный знак . Редкий.
Аватара пользователя
zeton59
#2161615 5000 р.
Аватара пользователя
zeton59
#2166089 6000
lenin
#2166143 Вот тема :
viewtopic.php?f=48&t=245675&p=2120328#p2120328
Жетон разогнал цену и НЕ ВЫКУПИЛ предмет..., спрыгнул !
Пришлось покупать мне , Но по мах. цене. Придчин такого поступка покупателя (Жетона 59) я не знаю , кому интересно спрогсите у продавца(Фабрегаса).
Если в этой теме произойдёт тоже самое то оставляю за собой право не выкупать Лот по Максимальной цене достигнутой в борьбе за знак на ауке с , позволения сказать с таким НЕОЮЯЗАТЕЛЬНЫМ покупателем!!!
6100
Аватара пользователя
zeton59
#2166879
lenin писал(а):Вот тема :
viewtopic.php?f=48&t=245675&p=2120328#p2120328
Жетон разогнал цену и НЕ ВЫКУПИЛ предмет..., спрыгнул !
Пришлось покупать мне , Но по мах. цене. Причин такого поступка покупателя (Жетона 59) я не знаю , кому интересно спрогсите у продавца(Фабрегаса).
Если в этой теме произойдёт тоже самое то оставляю за собой право не выкупать Лот по Максимальной цене достигнутой в борьбе за знак на ауке с , позволения сказать с таким НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ покупателем!!!
6100

да-уж..., а я то заждался ленточку - и кто теперь из нас редиска, догадайтесь сами
zeton59 писал(а):
FABREGAS писал(а):10 апр 2010 15:03.14
Сергей,привет.Ленточку передам в Минск с проводником Валентину.Он тебе её отдаст,а ты отдай ему пожалуйста деньги 8000руб. это 275 долларов.Удачи.Александр.

14 апр 2010 00:06.56
Саня привет
ок, жду прибытия
С ув. Сергей

и ленточку я готов выкупить у вас - если она вам в тягость досталась :beer2:
а прежде чем вешать ярлыки, сами всё выясните у Фабрегаса - почему он так поступил
Последний раз редактировалось zeton59 07 май 2010 17:09.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zeton59
#2166895 6500
lenin
#2166988 Странно , если Вы такой БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ то почему за своё не бились и ленточку НЕ ВЫКУПИЛИ ?
А если Вам её на самом деле НЕ ПРОДАЛИ то почему Вы бучу НЕ ПОДНЯЛИ и с продавцом сами НЕ РАЗОБРАЛИСЬ?
А если Вы такой ПОРЯДОЧНЫЙ и у Вас что то НЕ СРОСЛОСЬ по техническим придчинам то почему от сделки на доске НЕ ОТКАЗАЛИСЬ и ставки свои НЕ АНУЛИРОВАЛИ а затихарились в своём уголке и помалкивали? Тогда Вас всё устаивало....?????
А теперь после моего объявления о том что Вы выигранный лот не выкупили Вы мне предлагаете разобраться с продавцом... а мне это надо? Вот лента
мне нужна была и я её выкупил. А почему у Вас это не получилось я не знаю, может у Вас бизнес такой ?
6600
Аватара пользователя
Игорь66
#2167001 Вы еще тут Изображение ,
горячие финские парни...
lenin
#2167045 ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО !
Ставки то Мы делать не забываем.....
Цена запрошенная Вами на параллельном форуме ХОРОША!!!! Вопрос в том ДАЮТ?
Аватара пользователя
Игорь66
#2167130
lenin писал(а):ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО !
Ставки то Мы делать не забываем.....

Все! молчу,молчу...Изображение
lenin писал(а):Цена запрошенная Вами на параллельном форуме ХОРОША!!!! Вопрос в том ДАЮТ?

Не-а... тишина...
поэтому и не пугаю этот форум еюИзображение
Аватара пользователя
zeton59
#2168172
lenin писал(а):Странно , если Вы такой БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ то почему за своё не бились и ленточку НЕ ВЫКУПИЛИ ?
А если Вам её на самом деле НЕ ПРОДАЛИ то почему Вы бучу НЕ ПОДНЯЛИ и с продавцом сами НЕ РАЗОБРАЛИСЬ?
А если Вы такой ПОРЯДОЧНЫЙ и у Вас что то НЕ СРОСЛОСЬ по техническим придчинам то почему от сделки на доске НЕ ОТКАЗАЛИСЬ и ставки свои НЕ АНУЛИРОВАЛИ а затихарились в своём уголке и помалкивали? Тогда Вас всё устаивало....?????
А теперь после моего объявления о том что Вы выигранный лот не выкупили Вы мне предлагаете разобраться с продавцом... а мне это надо? Вот лента мне нужна была и я её выкупил. А почему у Вас это не получилось я не знаю, может у Вас бизнес такой ?
6600

мне кстати ленту продали, что явно видно из письма - ...отправляю ленту Валентину...(это его брат), но с какого то перепугу она поехала к вам в Самару :?:
от сделки я не отказывался и только сейчас узнал, что лента у вас :shock:
предыдущие сделки с Фабрегасом оканчивались и через месяц и даже немного дольше, когда появлялась у него оказия, поэтому я и не дёргался, а ответил, что жду. А что там у него получилось, я не в курсе, думаю он сам напишет или при встрече объяснит.
7000 :!:
lenin
#2168439 ....."мне кстати ленту продали, что явно видно из письма - ...отправляю ленту Валентину...(это его брат), но с какого то перепугу она поехала к вам в Самару
от сделки я не отказывался и только сейчас узнал, что лента у вас
предыдущие сделки с Фабрегасом оканчивались и через месяц и даже немного дольше, когда появлялась у него оказия, поэтому я и не дёргался, а ответил, что жду. А что там у него получилось, я не в курсе, думаю он сам напишет или при встрече объяснит.
7000 "
И КУДА ТОЛЬКО ГОНОРОК ПОДЕВАЛСЯ...??? Могли бы в соё оправдание что нибудь и поубедительнее выдумать! А так конечно , ждите , её Вам через месяц продавец преподнесёт на блюдечке с голубой каёимочкой! Удачи Вам и счастливых снов!
7100
Аватара пользователя
zeton59
#2168634 вы или и...т или прикидываетесь
повторю ещё раз, для тех кто не понимает с первого раза - Фабрегас мой земляк, только живёт сейчас в России, с ним я лично знаком, у нас доверительные отношения и сделки мы неоднократно завершали и через месяц и даже позже.
Если вы такой ушлый и не верите - спросите у него самого, произошло какое то недоразумение, я тоже жду от него объяснений,
и устал перед вами оправдываться.
8000 :beer2:
Аватара пользователя
zeton59
#2168656 8500
Аватара пользователя
zeton59
#2169125 9000