Аватара пользователя
Serhio74
#2165167
Пряга ЖД не частая
Продаётся,сохран отличный
Пряга ЖД не частая
Аватара пользователя
sirnikk
#2165182 800 руб
Аватара пользователя
Serhio74
#2168476 На месте предлогают 3000,вы такие вообще встречали,да и в таком сохране.
М.В.
#2168624 А ПП - это какая дорога ? :flowers:
Аватара пользователя
rust
#2170366 Полесские дороги, а редкость и сохран - всё относительно. :D
Аватара пользователя
Serhio74
#2170446 Уважаемый rust,вот у вас, как у ценителя всего связанного по ЖД тематике, есть такая?
Аватара пользователя
rust
#2170557 то что я на другом форуме ее не купил - вовсе не означает что таковой у меня нет. :D
Опыту в этой теме действительно у меня гора с пригорком, потому и говорю что редкость пряги весьма относительна.
На скане - пара пряг на разных ресурсах в сети проходили параллельно с этой.
Фото
Пряга ЖД не частая
Аватара пользователя
rust
#2170564
Serhio74 писал(а):Уважаемый rust,вот у вас, как у ценителя всего связанного по ЖД тематике, есть такая?

Уточню - не всего! А только самую малость от ЖД - пряжки, должностные знаки, пуговки и "кокарды".
Аватара пользователя
Serhio74
#2172939 Прошу прощения,уважаемый rust,что вам она не надо я понял,может других кого заинтерисует.Кстати сохранчик у моей то получше будет,имею ввиду лицевую часть,да и орёл у наших пряг немного разный. Извените,если что не так товарищ rust,вы на самом деле очень авторитетный знаток по этой тематике не только на этом форуме,но наверно во всём и-нет пространстве.
Аватара пользователя
rust
#2172967 Я так понимаю в вашей коллекции такая в еще более лучшем сохране!? А я то думал Вы действительно коллекционируете пряги, да еще и в "люксе", а вы оказывается обычный барыга! :whistlin: Звиняйте что помешал вам продавать редчайший экспонат. :D
Если будут ещё лестные отзывы в мой адрес - прошу в личку или на мыло, у меня тоже есть чего сказать.
Аватара пользователя
Serhio74
#2174800 Пряга снята с продажи.