Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
РОВС
#2166456 Вчера при просмотре страниц сайт подвис. Листанул назад несколько страниц и на экране появилясь заставка на чёрном фоне с надписью Форумы-su но с абсолютно с другим дизайном главной страницы при этом я якобы вышел из форума и требовалось заново ввести пароль. Не вводя пароль просто закрыл сайт, после чего сделал несколько попыток зайти на сайт, но комп. показывал, что ошибка на странице. Вопрос к администрации попытка обновления дизайна или вражеские происки? :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#2166975 скорее всего у вас броузер неправильно что то закешировал :idea:
раритетДВ
#2167693 Приветствую!
У Меня, вчера, при выставлении лотов, комп просто отлючился,... не успел прочитать полностью Но из за какой то "вредной" программы.
А до отключения,как то странно работал .. притормаживал , как в синхронной съёмке.
Когда подключил снова,всё стало нормально.
Аватара пользователя
MASHUK
#2167720
Vitali писал(а):скорее всего у вас броузер неправильно что то закешировал :idea:

На Аукционе приходится каждый раз вводить пароль и ник. Что сделать чтобы входить сразу.
Аватара пользователя
Vitali
#2168507
Евгений1953 писал(а):На Аукционе приходится каждый раз вводить пароль и ник. Что сделать чтобы входить сразу

это система безопасности, насколько часов если не работали она разрывает соединение и требует ввода пароля по новой
Аватара пользователя
Зенин
#2178663
Vitali писал(а):
Евгений1953 писал(а):На Аукционе приходится каждый раз вводить пароль и ник. Что сделать чтобы входить сразу

это система безопасности, насколько часов если не работали она разрывает соединение и требует ввода пароля по новой

А у меня на форуме такая беда постоянно приходится вводить пароль и ник,а на рабочем компе все нормально вхожу автоматически..
Аватара пользователя
Vitali
#2178753 может настройки файревола или броузера, так работают