Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Mursik
#158694 Это подлиный орден или фуфло?
Фото
Это подлиный орден БКЗ номер 26 249?
Это подленый орден или фуфло?
Последний раз редактировалось Mursik 21 фев 2006 17:18.06, всего редактировалось 3 раз(а).

Mursik
#158695 обратная строна
Фото
Это подлиный орден БКЗ номер 26 249?
обратная строна
Аватара пользователя

Luch777
#158697 Вроде специалист, а такую элементарщину определить не может :lol:

Mursik писал(а):может орден и редкий, но я буду сильно удивлён если за такую цену кто-либо купит... :=)
Yuria
#160406 Фуфел-1000%.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#160417
Mursik писал(а):Это подлиный орден или фуфло?

Для америкосов-100% оригинал!
Для Нас советских граждан-левандос!

Mursik
#160437 Спасибо ОГРОМНОЕ за ваши мнения Коллеги, а Вы можете сказать в чем тут признаки фуфла. Там "пескоструй" наверно на реверсе и другие гадости, это литье или переделка?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#161610
Mursik писал(а):Спасибо ОГРОМНОЕ за ваши мнения Коллеги, а Вы можете сказать в чем тут признаки фуфла. Там "пескоструй" наверно на реверсе и другие гадости, это литье или переделка?

Не расстраивайся там всё криво-но буржуям впариш легко!
Им по сараю, они дятлы!

Kalina
#161740 Mursik писал:

....а Вы можете сказать в чем тут признаки фуфла...



Я конечно дико извиняюсь,
но господин Mursik, это Вы так шутите?

Mursik
#161763 Уважаемый коллега Калина! А мне очень стыдно, но я и правда не шутил, я не знаю признаков фальшивки на аверсе и реверсе БКЗ.(Естесвено я имел в виду признаки подделки в на данном конкретном ордене :roll: ).
Последний раз редактировалось Mursik 04 мар 2006 18:15.54, всего редактировалось 1 раз.

Kalina
#161766 Mursik писал:
А мне очень стыдно, но я и правда не шутил, я не знаю признаков фальшивки на аверсе и реверсе БКЗ.



Тогда начните их узнавать:
http://mondvor.narod.ru/ordpage.htm

Очень увлекательное и пользительное дело :)

Mursik
#161769 Ваша любезность не знает границ, я естественно , знаю это сайт, но я не знаю признаки подделки в на данном конкретном ордене.Хотя и сам вижу , что это наглое фуфло и скорей всего литье судя по реверсу, но хорошего качества.Меня интересовало мнение уважаемых коллег чтобы убедится что мои предположения были верными.
Аватара пользователя

andrey2005
#161935
Mursik писал(а):Ваша любезность не знает границ, я естественно , знаю это сайт, но я не знаю признаки подделки в на данном конкретном ордене.Хотя и сам вижу , что это наглое фуфло и скорей всего литье судя по реверсу, но хорошего качества.Меня интересовало мнение уважаемых коллег чтобы убедится что мои предположения были верными.


просто люди имели в виду, что берете настоящий или фото и ищите различия. там все неправильно. ну хотя бы клеймо на реверсе поизучайте.
мелкие детали на аверсе - факел, листья...

с ув. андрей