Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
agvozd
#2172210 Предлагайте, кому интересен. Сохран очень хороший, эмаль вся своя, позолота сохранилась.
Фото
Лейб-гвардий Преображенский полк
Лейб-гвардий Преображенский полк
Moel
#2172763 31
Moel
#2173348 34
Аватара пользователя
kitej
#2173439 Каковы условия?Сколько МПЦ?
Аватара пользователя
kitej
#2173462 Можно Вас попросить сделать снимок винта?
Аватара пользователя
agvozd
#2173468 Сделаю тогда завтра только, сейчас у нас ночь уже. Винт родной, не гнутый, не перепаянный, подлинность гарантирую.
Аватара пользователя
kitej
#2173474 Просто хочеться увидеть шаг резьбы.
Аватара пользователя
agvozd
#2173492 Вот, сфотографировал. Извиняюсь за качество снимка, но резьбу видно.
Фото
Лейб-гвардий Преображенский полк
Аватара пользователя
agvozd
#2173600 Для тех, кто хочет купить знак быстро, пусть будет блиц - 60. :flowers:
Аватара пользователя
agvozd
#2174878 Господа, личка завалена предложениями отдать знак за МПЦ. Не хочу никого обижать, ставьте на доске. Ставка, продержавшаяся сутки на доске после МПЦ - выигрывает. На знак я даю гарантию, если что-то не устроит, заберу обратно без проблемм. Удачи! :flowers:
Непик
#2174994
agvozd писал(а):Господа, личка завалена предложениями отдать знак за МПЦ. Не хочу никого обижать, ставьте на доске. Ставка, продержавшаяся сутки на доске после МПЦ - выигрывает. На знак я даю гарантию, если что-то не устроит, заберу обратно без проблемм. Удачи! :flowers:

ЗА УСЛОВИЯ ТОРГОВ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. :flowers:
Аватара пользователя
agvozd
#2175037 Спасибо, МПЦ достигнута, знак будет продан! Ставка, продержавшаяся сутки на доске, выигрывает. Шаг торгов 1000. Пусть победит сильнейший! Удачи, господа!