Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Talkaf
#159404 Уважаемые коллеги, никто не знает, сколько приблизительно было из тысячи клейменных, с двумя?
Аватара пользователя

Niko
#159492 Встречается довольно часто. Статистики, думаю нет.

Talkaf
#159951 Да, возможно некоторым чаще попадаются, однако за два года ВВС один раз видел,а ВТр два :cry:

Отличник
#161578 Это уже никому не нужно-выставлял на этом форуме и ВВС,и 50-л. Мил.-уходили как простые...еще,наверное,где-то валяются,но даже и копаться в куче глаза ломать неохота. 8)

Talkaf
#161852 Продавать ВВС и 50 лет милиции с двойным клеймом ЛМД как простые, я бы однозначно не стал,а "клубные" подавно ,хотя хозяин-барин..., кстати,а БАМ с дублем ЛМД, часто кому попадался? :wink:
Аватара пользователя

Revoltnet
#184827 Статистика по медалям с двойным клеймом есть, и давно! В зависимости от медали процент от партии составлял от 2-х до 5. И цена на такие медали бывает в два раза выше, чем на обычные. И постоянно растет! Примеров - завались! Далеко ходить не надо - зайдите в Киевский клуб...
Конечно, такие медали можно продавать и как обычные - никто не запрещает, даже наоборот :lol:
Но можно и отмахнуться от очевидного - типа "орел мух не ловит" :wink:

Гость
#185966 Спасибо за информацию, примерные цыфры мне уже называли, говорили что на сотню обычных попадается одна с двойным, но одно ясно из моего опыта, что их очень немного, даже Ветеран Труда, если поискать не просто найти, а вы не подскажите электронный адрес Киевского клуба? :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#186008
Anonymous писал(а):Спасибо за информацию, примерные цыфры мне уже называли, говорили что на сотню обычных попадается одна с двойным, но одно ясно из моего опыта, что их очень немного, даже Ветеран Труда, если поискать не просто найти, а вы не подскажите электронный адрес Киевского клуба? :wink:

Насколько я знаю у нашего клуба нет сайта, поэтому вряд ли есть и емайл... Единственное личные емейлы руководства, может кто знает :idea: