Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

leopold
#159617 1. специально сделал такой заманчивый заголовок - чтобы народ почитал.
2. Речь пойдет о новом форуме.
Старый форум собрал людей по интересам.Модераторы тратили на это время и деньги. Все с радостью пользовались предоставленными услугами. Естественно рано или поздно вопрос встал бы о кокой либо минимальной окупаемости.
Читаю много слов о том что аукцион стал сухим и пр. В чем проблема -для общений остался форум. Зато аукцион диктует четкие правила и требует соответствующей ответственности.
Этическую сторону действия нового фоума не комментирую.
Для меня она очевидна.
Задайтесь одним вопросом - они что альтруисты ? Я не верю.

И последняя фраза. Я тут в комментариях прочитал "... старых родителей не забывают". Я всегда считал что их не бросают.
Мое послание не подразумевает отзывовов. Я лично, в рамках своих сил, постараюсь поддержать акцион.
P/s Т.к. я зарегистрирован под одним и тем же именем на двух форум, то осмелюсь донести это и до самарцев.
Кстати рекомендую всем еще раз перечитать поздравление Демченко ко дню рождения. Вот где настоящаю и неразрывная дружба.

Kalina
#159620 Вобщем мысль наверное правильная, но

по последнему предложению не соглашусь, так как дружба все же не измеряется товарно-денежными отношениями и люди пожелание делали наверное все от души.

И в принцыпе ограничивать пребывание только в одном форуме я думаю и Павел никогда не хотел.

leopold
#159630 Не хотел вступать в полемику.
Только одна реплика.
А Вы Павла спросили - какое его мнение о происходящем?
Поставьте себя на его место. Он работал для нас.
Где будет площадка торговли в наших руках и зависит от позиции конкретного участника.

leopold
#159639 Данное письмо на самарском форуме по оперативному предложению администратора опереативно было перенесено в разделы "споры и разборки". :lol:

Kalina
#159642 Да в общем в полемику вступать я тоже не собирался да и смысла не вижу.

Поскольку я не есть продавец то и покидать данный форум, а равно как и аукцион не собираюсь :) .

Но от посещения других форумов тоже не отказываюсь, так как чем больше общаешся, тем больше имееш возможность получить так необходимую информацию и помощь.