Axil
#2177916 Состав лота из 5 Бон :

- 10 сен 1904 года ,красно-коричневая , Выпуск Военного Императорского Правительства во время Русско-Японской Войны. Имела Хождение на территории России , особенно на о. Сахалин .

- 20 сен 1904 года ,зелёная , Выпуск Военного Императорского Правительства во время Русско-Японской Войны. Имела Хождение на территории России , особенно на о. Сахалин .

- 20 сен 1904 года , ярко-зелёная , НА РЕВЕРСЕ : с Номером СЕРИИ - КРАСНЫМ \РАРИТЕТ\ . Выпуск Военного Императорского Правительства во время Русско-Японской Войны. Имела Хождение на территории России , особенно на о. Сахалин .
- 10 сен 1918 года , оранжевая , с русским текстом . Бона на бумаге с водяным знаком . Имела Хождение в России на Дальнем Востоке , от Владивостока до Читы , во время Гражданской Войны.

- 1 Иена 1904 года , жёлтая . Выпуск Военного Императорского Правительства во время Русско-Японской Войны. Имела Хождение на территории России , особенно на о. Сахалин .

ПРЕДЛОЖИТЕ.
Фото
Японская Оккупация России 1904-18г  5 Бон : 10 сен - 1 Иен
Японская Оккупация России 1904-18г  5 Бон : 10 сен - 1 Иен
Японская Оккупация России 1904-18г  5 Бон : 10 сен - 1 Иен
Японская Оккупация России 1904-18г  5 Бон : 10 сен - 1 Иен
И.В.
#2183550 благодарю за ответ в личку
НО к сожалению ответить на лс не могу
думаю что писать email для связи смысла не имеет-запрошенная цена ровно в 10 раз больше адекватной оценки
Axil
#2183837 Спасибо и вам =И.В.= . Надеюсь , что вы написали мне не *флуд* , а правду. Готов у вас покупать их в той же сохранности и в количестве предоставив вам навар в 50 % за 3750р . при нынешних-то временах и %5 прибылей , прекрасно , а в 10 раз предоставив вам прибыля вообще сказачно ! Если в течении 1 месяца от вас я , не получу данный материал , хотя бы 1 экз.. То извинение , отвечать вам за свои слова надо , верно? И вынужден буду сообщать всем что вы =И.В.= *Пустозвон* и прошу вас не писать мне в будущем всякую чепуху. Жду ваш материал.
Аватара пользователя
odessit
#2184685
odessit писал(а):Скажите, на 20 сен с номером следы силикатного клея :?:


Прошу ответить на вопрос :!: :flowers:
И.В.
#2184790 я где то написал что готов вам продать по данной цене?
вы читатйте внимательнее- совет на будущее, возможно поможет вам избежать неприятных казусов :flowers:
и для расширения вашего кругозора рекомендую не ориентироваться на молоток, где подобная (или эта же ) подборка уже висит без движения более года
а просматривать иностранные аукционы начните с ebay, а там может доростете и до чего по-серьезнее :flowers:
Аватара пользователя
последний Дон
#2185590 Озвучьте пожалуйста желаемое МПЦ. И где находится лот?
Есть реальный интерес в приобретении данного лота!
Axil
#2185963 odessit писал(а):
Скажите, на 20 сен с номером следы силикатного клея :?:
- посмотрел внимательно эту бону. понять какой клей сложно - так как , на боне сверху остался клочок бумаги на которую она была приклеена.
Axil
#2185984 ответы для =И.В. =

я где то написал что готов вам продать по данной цене?
- да вы сообщили мне , что её цена = 2500 рублей , верно ? А где так продают ? Вы видимо знаете где так продают , и я вам предложил их купить и прислать мне за 3750 рублей.
вот и всё. А раз вы мне пишите правду - так и выполните свои слова в действии, тем более вам за это ещё и приплачивают 50% сверху прибылей.
Так вот я вам заявляю что такой цена в 2500-рублей нет и вы пишите чепуху , пустозвоня ...

вы читатйте внимательнее-
- в чём моя невнимательность ?

совет на будущее,
- ну да у нас же страна советов....

возможно поможет вам избежать неприятных казусов :flowers:
- в чём у меня казус ? в том что вы мне пишите то чего нет ?

и для расширения вашего кругозора рекомендую не ориентироваться на молоток,
- спасибо , разберусь...

где подобная (или эта же ) подборка уже висит без движения более года
- да у многих и многое зависло с августа 2008г , а то вы не в курсе ? Я думаю , что сейчас самое время всё скупать . Сколько я помню , последние десятилетия эти вещи дорожали и дорожали...., а тут враз подешевели ... к чему бы это ?

а просматривать иностранные аукционы начните с ebay,
- просматривать можно и журналы, в вот иметь тех кто в журналах - это совсем другое дело....

а там может доростете и до чего по-серьезнее :flowers:
- это до чего, по конкретнее и поподробнее . Может то , это все о чем вы пишите у меня уже есть .....

жду бону за 3750р , время уже пошло....
Axil
#2186023 ответы для =И.В. =
для расширения вашего кругозора рекомендую не ориентироваться на молоток, где подобная (или эта же ) подборка уже висит без движения более года

= = = =
Зачем же вы так милейший........, опять делаете голословные заявление....
так вот , можно заходить и в магазин , каждый день, и видеть на прилавке хлеб , заявляя, что его не берут.....
Вы бы хоть делали себе снимки с моих лотов для сравнения , и знали бы тогда предмет разговора..., а не занимались бы пустозвонством...
Я за последний год продал 3 подобных комплекта.. и поверьте, те были худшего качества , с ветхими краями и с дырами в середине. Последний забрали примерно месяц назад , с Нижнего Новгорода за 3 боны =1450$ (10с-18г,20с-04ги 1y-04г). и этот комплект заберут за ЦЕНУ . Да 10с-04, встречается..., Но я не вижу что бы их выставлял комплектами ещё кто-то высокие номиналы....
Похожие темы
1904-1905 г. Русско японская
 Юрьевич ll    -   Медали
1904-1905 г. Русско японская
Русско - японская война 1904-05 (2)
 ЕвгенийБ    -   Медали
Русско - японская война 1904-05 (2)
Русско - японская война 1904-05
 ЕвгенийБ    -   Медали
Русско - японская война 1904-05
Красный Крест. Русско-Японская война 1904-05г.
Медаль Руско Японская Война 1904-1905г.