Модератор: Максим Вячеславович

Зея
#2178711 Монета в прекрасном состоянии. Находится в Москве. МПЦ 3000$, блиц 4000$.
Фото
СЕЙ СЛАВНЫЙ ГОД
СЕЙ СЛАВНЫЙ ГОД
СЕЙ СЛАВНЫЙ ГОД
СЕЙ СЛАВНЫЙ ГОД
Зея
#2179899 гурт
Фото
СЕЙ СЛАВНЫЙ ГОД
Зея
#2180838 Никогда бы не подумал,что в разделе "КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ", такое огромное колличество предметов продается! И еще не успел выставить предмет, как он уже на следующей странице! С ув.
Аватара пользователя
MAX67
#2181041 Да уж, толпа тут нехилая, да и в "Антиквариате" задолбаешься просматривать. :crazy:
Зея
#2181297
MAX67 писал(а):Да уж, толпа тут нехилая, да и в "Антиквариате" задолбаешься просматривать. :crazy:

А все по тому,что у огромного числа форумчан нет доступа в профильные разделы!Поэтому все сваливается в кучу,в разделы АНТИКВАРИАТ И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ! Самое забавное,что форумчанам,у которых "узкая" специализация,приходится "ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ" эти разделы.потому,что в них часто проходят интересные предметы: монеты,ордена и медали,иконы,чугун и прочие декоративно-прикладные и не очень ПРЕДМЕТЫ! С ув.
Зея
#2182984 :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#2183454 Прошу прощения за наглость,но если Я осмелюсь предложить за столь чудный лот 1000 уе-НЕ ЗЛИТЕСЬ!
ЗЕЯ это почти ФЕЯ...
А ФЕИ только ДОБРЫЕ бывают... :wink:
Зея
#2183521 Медвед Не злюсь! Просто сейчас нахожусь в Москве и выставил монету на продажу! Дома,по месту, у меня ее купят по МПЦ, возможно и по более высокой цене. На Волмаре ,аукцион 186 лот 169,ставка сейчас дошла до 63 000+10% комиссионные. И до закрытия еще 3 дня,а состояние монеты хуже моей,с битым гуртом. У меня состояние монеты ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!. Две мелких царапин на гурте. Ну как то так.С ув.
Зея
#2185727 Александр! Если честно,то и я в этой области ни бум-бум.Просто купил несколько монет по случаю(Дворик,5 руб. Екатерины,несколько десяток и пятнашек) Все продал,осталась одна монета,да и она скоро найдет своего хозяина.Я ТАК ДУМАЮ!!С ув.
Аватара пользователя
burata
#2186850
Зея писал(а):Александр! Если честно,то и я в этой области ни бум-бум.Просто купил несколько монет по случаю(Дворик,5 руб. Екатерины,несколько десяток и пятнашек) Все продал,осталась одна монета,да и она скоро найдет своего хозяина.Я ТАК ДУМАЮ!!С ув.

Чего то сомнения меня берут, что за такую сумму найдет. Вон в Империи Сергей тоже такого продает, там цена вроде гуманная, и то резину тянут.
Хотя по месту всегда дороже уходит, главное найти "буратинУ"
Зея
#2186908 burata Я сильно не растроюсь,если не уйдет! Хотя сейчас на месте , часто предметы уходят быстрее и дороже,чем на форумах и аукционах! У меня предмет в отличном состоянии!! Не продам,так поменяюсь на что-либо,что заинтересует меня . Не продам, СЕБЕ оставлю!!! :flowers: С ув.