- 20 май 2010 08:04.35
#2189914
Если есть интерес-предлагайте. Устроит цена продам.Доставка по Украине,в Киев на слет 29.05. С ув.
Модератор: Модераторы Фалеристика
- 24 май 2010 08:59.11
#2197767
В продаже.
- 26 май 2010 16:18.32
#2203198
Вам пора уже тропку в РФ сделать.
Формально все правильно,а по существу издевательство.
- 26 май 2010 17:41.37
#2203350
Да уж-пора.
С ув.
security писал(а):Вам пора уже тропку в РФ сделать.![]()
Да уж-пора.
- 27 май 2010 14:50.39
#2205006
Тема закрыта.