Пара отличников УССР(50-е) patish - 23 май 2010 10:02.44 × Мини профиль пользователя patish Сообщения: 6686 Зарегистрирован: 22 июл 2008 23:02.50 Откуда: мыло- [email protected] patish11-СКАЙП т.+972 522 616 680 Статус: Не в сети - 23 май 2010 10:02.44 #2195759 Один ,из них на доке... Фото мыло-[email protected]patish11-СКАЙПт.+972 522 616 680
Re: Пара отличников УССР(50-е) gyran - 24 май 2010 13:05.32 × Мини профиль пользователя gyran Сообщения: 23897 Зарегистрирован: 06 ноя 2007 13:27.17 Откуда: Сибирь Статус: Не в сети - 24 май 2010 13:05.32 #2198211 150 если эмали в норме За почту России без гарантий.
Re: Пара отличников УССР(50-е) patish - 29 май 2010 01:53.45 × Мини профиль пользователя patish Сообщения: 6686 Зарегистрирован: 22 июл 2008 23:02.50 Откуда: мыло- [email protected] patish11-СКАЙП т.+972 522 616 680 Статус: Не в сети - 29 май 2010 01:53.45 #2207727 Тема закрыта. мыло-[email protected]patish11-СКАЙПт.+972 522 616 680