Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
george77
#2197045 не пробивается, состояние Люкс :!:


предложите...
Фото
БКЗ-4
БКЗ-4
zhukov
#2197117 3000
Аватара пользователя
Маугли
#2197342 Если ЛЮКС - абсолютное отсутствие чешуек (даже мизерных), то удвою ставку - 6. Промзвено запаяно сейчас? В смысле родное нерезанное или.. ?
Eugene
#2197484 7000
Pablo
#2197796 :whistlin:
Аватара пользователя
george77
#2206104 Павел!

Сомнения в подлинности?
IGOR99
#2210778 7500
zhukov
#2210782
IGOR99 писал(а):7500

Pablo писал(а)::whistlin:
Аватара пользователя
Маугли
#2211056
Астерикс писал(а):Если ЛЮКС - абсолютное отсутствие чешуек (даже мизерных), то удвою ставку - 6. Промзвено запаяно сейчас? В смысле родное нерезанное или.. ?

Ставку снял, ибо ответов на заданный мной вопрос НЕДЕЛЮ нет!
Аватара пользователя
george77
#2211125 Астерикс, опять на те же грабли :?:


Тут две ставки превышающие Ваши 6 :wink:


На счет остальных вопросов (извините меня еще раз :!: ) просто детский сад :oops:


Как говорит в таких случаях Бывалый, учите мат.часть :!:
Аватара пользователя
Маугли
#2211143
george77 писал(а):Астерикс, опять на те же грабли :?:


Тут две ставки превышающие Ваши 6 :wink:


На счет остальных вопросов (извините меня еще раз :!: ) просто детский сад :oops:


Как говорит в таких случаях Бывалый, учите мат.часть :!:


1. Eugene ставки уже снимал!
2. Матчасть по поводу несфотографированного целиком промзвена? :lol: Вы о чём??? :D
3. Я задаю вопросы, ибо по чешуйке Вы разок деликатно умолчали! :wink: (БКЗ тройка).
4. Ответов нет ни на вопрос о чешуйках, ни на насчёт промзвена, причём ТУТ МАТЧАСТЬ???
5. "На те же грабли?"... То есть он (БКЗ-4) тоже с чешуйками???
PS. Считаю, что лучше все нюансы уточнить заранее, нежели делать потом разбор полётов!
Это Форум, а не Аукцион, да и там вопросы НАДО задавать! И желательно на них отвечать, хотя бы за денёк-другой-третий. Объясню: я ставки делаю, рассчитывая на какие-то финансы (свои, чужие... - не важно), как и многие другие здравомыслящие, кто не собирается снимать ставок. Так? Так! Сумма не 10тр. Отсутствие ответов (это ГЛАВНОЕ!) и торги за предмет НЕДЕШЁВЫЙ длинною в месяцы "втёмную" меня не очень радуют.
Аватара пользователя
george77
#2211168 Астерикс, из наших взаимоотношений понял одно - мы с Вами генетически не подходим друг другу :D

Огромная просьба больше не флудить в теме, если не уверены в каком-то моем предмете ставьте на обсуждение без моего ведома.
Нисколько не буду против :!:

Желаю Вам удачных находок на форуме и вне его :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2211178 С каких пор вопрос о чешуйках и промзвене называется флудом???
Отвечу Вам Вашими же словами - "Учите матчасть!" Поясню, что имею ввиду в данном случае - определение слова ФЛУД!
Если считаете, что мои вопросы по существу - флуд - пишите Администации о моём "некорректном поведении"!
Обсуждать звено и чешуйки по фото, которых не видно, создавая отдельную тему??? :D Мне что, заняться больше нечем??? :D Не проще Вам ответить на вопросы прямо?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2213470
george77 писал(а): ... , состояние Люкс :!:

Уже не "Люкс".
Фото
БКЗ-4
Аватара пользователя
mart
#2213490 :D
Конечно, это сильно ухудшило состояние :!: :D
Аватара пользователя
george77
#2213493 :D прям придраться больше не чему...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2213501 :D никаких придирок, небольшая обьективность в вопросах состояния.
Аватара пользователя
george77
#2221553 Петр, ничего больше не нашли :?:

а то поднять тему некому :wink:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2221574 :D как ни старался, не нашел, все прилично.
Аватара пользователя
george77
#2221582 ну и отлично, теперь можно продолжать торги :wink:

кстати, возможен обмен :flowers: