Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#12583 ПРЕДЛОЖУ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ

stepnik 100
#12604 дам 2000 руб
stepnik 100
#13145 до какого года будут торги до 2006
Аватара пользователя

MAUZER ***
#13148 :D до получения достойной цены,

в настоящее время нечерноземье продано - если 2 000 это ваше предложение за БАМ то готов признать вас победителем,

:D :D :D



с уважением,
stepnik 100
#13221 я как понял ты кидковый фраерок, кивнул на две медали, а сейчас делаешь предьяву что одна продана бери другую за две штуки
ты в аукционе ,а не на зоне, сказал за две побрякушки так держи слово, я дал цену никто ее не перебил значит лот мой /по правилам проведения аукционов во всем мире у нормальных людей, а не у фраеров, лот выставляется с начальной стартовой ценой, а не за достойную цену, если его не перебил другой игрок то лот отдается предыдущиму игроку, у тебя цены небыло я дал по своему усматрению
достойную цену никто ее не перебил.
свое резюме я о тебе я оставлю на другом форуме
а свои подрякушки одень и ходи т.к. новый год год ПЕТУХА

кавказец
#13410 Ну скажем так уважаемый stepnik 100 ,если Вы предложили бы 1 доллар и никто бы не предложил бы больше ,не обязательно ,что знаки ушли бы к Вам ! По правилам аукциона ,если цена на предмет не устраивает продавца ,то он может изьять предмет из продажи с выплатой процентов организаторам.
stepnik 100
#13425 вы правы в том случае если -бы была назначена стартовая цена лота
посмотрите правила проведения аукционов на западе
Аватара пользователя

MAUZER ***
#13430 :D Степнику - Мда, с лексикой и культурой, у Вас явные проблемы.
Довожу до Вашего сведения, что лот был выставлен с заявкой "предложу за достойную цену". Таким образом, Если я как продавец, посчитаю предложеную Вами цену достойной, то Вы объявляетесь победителем аукциона и имееет право купить лот. Но в связи с Вашими высказываниями в мой адрес, прошу Вас впредь не делать ставок на мои лоты, так как по мимо достойных цен, я общаюсь только с достойными людьми.
В то же время, остальные участники аукциона, оставляют за собой право делать предложения не публично, а через ЛС. Такое предложение было мне сделано и оно меня устроило, замечу также что в лоте не было указано что продажа предметов по отдельности не возможна.

За сим, с уважением ко всем участникам аукциона,
Всем счастливого и удачного Нового Года.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#13431 :D г-н Кавказец,
спасибо за поддержку.

с уважением,
stepnik 100
#13475 да с лексикой у меня проблемы когда то была статья 88 УК ССР старые фалеристы что это за статья знают вот там и научился хотя фалеристику не забросил, там меня и научили держать слово ты наверное тогда значки с марками собирал, а сайт я долго просматрива
чтобы зарегестрироваться и отзывы о тебе других читал та что все нормально ,а на лоты я твои и не буду ставить ты на форуме видно крутой продавец весь форум продаешь
кстати я с западной сибири из новосибирска ,а ты трусливый даже не написал в адресе где живешь и ты мне говоришь о порядочности к стате я участник молотка и UUU под тем-же ником[неменяю ник как некоторые] и там есть отзывы обо мне :shock: :P :roll:
Аватара пользователя

MAUZER ***
#13512 :D крайне невежливо "тыкать" незнакомым людям, у вас хромает не только лексика но и воспитание.

Продавец я не крутой, стаж у меня не такой большой как у вас, но это не дает вам право незаслуженно оскорблять меня,

мне совершенно безразлично где вы живете, а все кто со мной работает знают где живу я. О вашей порядочности я не упомянал, не мне о ней судить поскольку сделок у нас не было, и теперь не будет.

Внимательно прочтите мое сообщение, там нет ни слова о Вашей порядочности или непорядочности.

всем участникам форума: медаль БАМ по прежнему продается
stepnik 100
#13534 [quote="MAUZER"]:D крайне невежливо "тыкать" незнакомым людям, у вас хромает не только лексика но и воспитание.

Продавец я не крутой, стаж у меня не такой большой как у вас,

Для нормальных о воспитании'' старшие могут тыкать младшим, а вот младшие не могут'' так что кто воспитан вопрос

с тобой бесполезно о чем -то говорить ты перед тем что написать крепко подумай

больше никто кроме кавказца не высказался ЗНАЧИТ ВО ВСЕМ Я ПРАВ
И ОБ ОТЗЫВАХ О ТЕБЕ
Аватара пользователя

MAUZER ***
#13558 :D ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ "ТЫКАЕТ" НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЕСЛИ ВАМ ЭТА ИСТИНА НЕ ЗНАКОМА, ЧТО ЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ.

:shock: "Кроме Кавказца тебя никто не поддержал, значит я во всем прав" - логика у Вас очень сильная с четко прослеживаемой причинно-следственной зависимостью. Перед такими доводами, я, да и любой на моем месте бессилен.

:D :D :D БАМ все еще в продаже - есть предложение 1500 р.
Аватара пользователя

krass
#13603 Обращаясь к stepnik 100 хотел бы сказать,
что необходимо уважать друг друга, независимо от ситуации.