Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

porto
#161473 Всем большое спасибо за участие в обсуждении!
Извиняюсь,но тему закрываю :oops:
Обсуждение данного ордена продолжается на форумах
SAMMLERa и MD.
Думаю кто хотел уже сохранил сканы на память :wink:
Последний раз редактировалось porto 05 мар 2006 23:17.24, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#161477 Хороший знак,стоит как надо,платите сколько хотят и радуйтесь(в разумных пределах,конечно!)-больше такого не увидите никогда! 8)

Kalina
#161482 :shock:
Аватара пользователя

Luch777
#161493 Слышал я об этом номере... теперь и увидел...
Аватара пользователя

Pushkin
#161499
Luch777 писал(а):Слышал я об этом номере... теперь и увидел...

Его уже и Алекс в другом разделе почти в одно и то же время выставил. Да и сканы вроде теже.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
#161562 А будет ли он продаваться? :roll:
porto
#161598
ВАЛЕРИ писал(а):А будет ли он продаваться? :roll:


Уважаемые коллеги .
О продаже речи пока не идет :!:
Интересуют ваше мнение,суждение о подлинности этого ордена :!:
Аватара пользователя
Константин
#161599 Да, вещь обалденная!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:

А вот вопрос сколько такой стоит - может только аукцион показать.... В данному случае можно только уровень предположить - что-то между цифрами с тремя и четырьмя нулями.... :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
#161605
porto писал(а):
ВАЛЕРИ писал(а):А будет ли он продаваться? :roll:


Уважаемые коллеги .
О продаже речи пока не идет :!:
Интересуют ваше мнение,суждение о подлинности этого ордена :!:


Да шикарный знак! :D

Отличник
#161606 Цена на этот знак наверное зависит лишь от желания покупателя и может составлять с учетом редкости я думаю от 20тыс.и до...

MNS
#161620 Что-то больно хорошо сохранился

porto
#161634
MNS писал(а):Что-то больно хорошо сохранился


Выходит так;
хорошая сохранность значит плюс в пользу фуфла,
бы был битый-перебитый то наоборот плюс в пользу подлинности :wink:

Состояние все-же не идеальное есть на эмали сколы,чешуйки,микро царапинки.Самый большой пластинчатый скол эмали,но не до металла, под буквами СОЕ в слове "соединяйтесь".
По краям знамени,на лучах звезды,на ленте"ссср",около СиМа,
на картуше имеются чешуйки маленькие и побольше.
Но общего вида одни не портят,даже предают ордену какую-то прелесть :!:
Аватара пользователя

андрюха
#161936 похоже подлинный и уникальный орден... думаю,стоит от 40 до 60 тыс. долл.
Аватара пользователя

andrey2005
#161944
андрюха писал(а):похоже подлинный и уникальный орден... думаю,стоит от 40 до 60 тыс. долл.


дружище, вы пишите сколько вам лично не жалко. А то иначе это пустословие...

с ув. андрей

Отличник
#161948 Мне тут уже сказали,что и с 20-кой я переборщил :oops: ,ну уж а 60-это конечно круто...конечно,никто не даст,хоть и ни у кого нет :?
Аватара пользователя
Константин
#161954 Андрюха, Вы цифру от 40 до 60 :shock: :shock: :shock: с потолка взяли? На чем основан Ваш ценовой интервал?

Цены реальную может только реальный Покупатель предложить... Реальный. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Albert
#161955
Константин писал(а):Андрюха, Вы цифру от 40 до 60 :shock: :shock: :shock: с потолка взяли? На чем основан Ваш ценовой интервал?

Цены реальную может только реальный Покупатель предложить... Реальный. :lol: :lol: :lol:


Полностью согласен с Константином, безответственно можно написать сколько угодно, а конкретно заинтересованных 2-3 чел найдется может быть..... :wink:
Аватара пользователя

андрюха
#161996 Ход моих мыслей следующий: подвесная тройка у г-на Моисеева на сайте ставилась за 2 тыс. Винтарь мондвор стоит в 10 раз дороже по-любому - выходит 20 тыс. Клеймо штихельное - значит можно умножить на 2(по аналогии со штихельными подвесными Ленинами,за которые просят обычно две цены от простого). Выходит,что можно просить 40 тыс.,хотя эта цена является сумашедшей,и за эти деньги можно купить 1-го Кутузова. А интервал 40-60 - это так я бы определил предполагаемую цену в случае аукционной продажи данного знака,хотя скорее всего никто не даст и 40,но отсутствие в продаже аналогичных предметов даёт все основания ставить цену в 2-3 раза выше реальной - вдруг проскочит?
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#162089
андрюха писал(а):Ход моих мыслей следующий: подвесная тройка у г-на Моисеева на сайте ставилась за 2 тыс. Винтарь мондвор стоит в 10 раз дороже по-любому - выходит 20 тыс. Клеймо штихельное - значит можно умножить на 2(по аналогии со штихельными подвесными Ленинами,за которые просят обычно две цены от простого). Выходит,что можно просить 40 тыс.,хотя эта цена является сумашедшей,и за эти деньги можно купить 1-го Кутузова. А интервал 40-60 - это так я бы определил предполагаемую цену в случае аукционной продажи данного знака,хотя скорее всего никто не даст и 40,но отсутствие в продаже аналогичных предметов даёт все основания ставить цену в 2-3 раза выше реальной - вдруг проскочит?
Ну и получится мутота страниц на 20 как с золотой головой
Аватара пользователя

Luch777
#162093
Константин Станиславович писал(а):
андрюха писал(а):Ход моих мыслей следующий: подвесная тройка у г-на Моисеева на сайте ставилась за 2 тыс. Винтарь мондвор стоит в 10 раз дороже по-любому - выходит 20 тыс. Клеймо штихельное - значит можно умножить на 2(по аналогии со штихельными подвесными Ленинами,за которые просят обычно две цены от простого). Выходит,что можно просить 40 тыс.,хотя эта цена является сумашедшей,и за эти деньги можно купить 1-го Кутузова. А интервал 40-60 - это так я бы определил предполагаемую цену в случае аукционной продажи данного знака,хотя скорее всего никто не даст и 40,но отсутствие в продаже аналогичных предметов даёт все основания ставить цену в 2-3 раза выше реальной - вдруг проскочит?
Ну и получится мутота страниц на 20 как с золотой головой



...метко сказано :wink:
...да, вещь всёравно не продаётся :roll: