Остап
#2215322 По РФ, предложите
Фото
погоны артилерия вшивные
погоны артилерия вшивные
REM 777
#2215723 100р
Остап
#2215833
REM 777 писал(а):100р
Вы для чего такие ставки постоянно делаете? Рейтинг по сообщениям набираете или хотите показать, что предмет г...?
REM 777
#2215924 Рейтинг мне не нужен,я не продавец.
А делая ставку,наоборот подтверждаю что предмет хороший.
А если предмет г...,то зачем делать ставку?
Вы видели,что бы я покупал г...?
А что бы Вас не раздражали маленькие ставки,так ставте сразу МПЦ.
Остап
#2215971 Я так думаю, что для продавца важней не количество постов а репутация, которая возникает про общении по сделкам.
Вы в теме не новичок и цены ориентировочно знаете, и что это не отдатут за 100 рублей тоже прекрасно понимаете. Так зачем писать пустое- нет МПЦ - пишите столько, за сколько бы Вы это купили. Если собираетесь вообще покупать.
REM 777
#2216114 Точно так же я могу Вам возразить.
Вы тоже не новичок,цены знаете.Так напишите сразу,за сколько готовы отдать,да и дело с концом.
Тем не мение Вы написали,предложите.В расчете на что ...? Вот я и предложил.
Но Вы так возмутились,как будто я заставляю Вас отдать лот за первую предложеную ставку.
А если это Вас сильно задевает,так пользуйтесь таким понятием как СТАРТ либо МПЦ.

А вообщем разговор не очем.Делал ставку из хороших побуждений.А получилось вон как...
шпион77
#2222380 300
Остап
#2223045
REM 777 писал(а):Точно так же я могу Вам возразить.
Вы тоже не новичок,цены знаете.Так напишите сразу,за сколько готовы отдать,да и дело с концом.
Тем не мение Вы написали,предложите.В расчете на что ...? Вот я и предложил.
Но Вы так возмутились,как будто я заставляю Вас отдать лот за первую предложеную ставку.
А если это Вас сильно задевает,так пользуйтесь таким понятием как СТАРТ либо МПЦ.

А вообщем разговор не очем.Делал ставку из хороших побуждений.А получилось вон как...


Олег, не тадо так уж близко воспринимать, ничего страшного, просто поинтересовался. Извините, если обидел.

_
Остап
#2223052 МПЦ 1200р
Фото
погоны артилерия вшивные
REM 777
#2224506
Остап писал(а):
REM 777 писал(а):Точно так же я могу Вам возразить.
Вы тоже не новичок,цены знаете.Так напишите сразу,за сколько готовы отдать,да и дело с концом.
Тем не мение Вы написали,предложите.В расчете на что ...? Вот я и предложил.
Но Вы так возмутились,как будто я заставляю Вас отдать лот за первую предложеную ставку.
А если это Вас сильно задевает,так пользуйтесь таким понятием как СТАРТ либо МПЦ.

А вообщем разговор не очем.Делал ставку из хороших побуждений.А получилось вон как...


Олег, не тадо так уж близко воспринимать, ничего страшного, просто поинтересовался. Извините, если обидел.

_


Все в порядке! :flowers:
Остап
#2247830 Напомню
Остап
#2248923 резерв
Похожие темы
ПогонЫ
 Ефим Суббота    -   Императорская Россия
ПогонЫ
Погоны КВ СВУ.
 ГеоргийШевченко    -   Помогите определить, подскажите
Погоны КВ СВУ.
Контр-погоны РИА
 Vladimir1986    -   Императорская Россия
Контр-погоны РИА
погоны 15 зикзаг
 союр    -   Императорская Россия
погоны 15 зикзаг
Погоны, петлицы.
 Ефим Суббота    -   Германия
Погоны, петлицы.