Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2219661 Вот,образовался дубль - поэтому отдаю за копейки. Проходной старт 20800 рублей. Шаг 200 рублей. Кто сутки продержится - тот и заберёт. Не упустите свой шанс - предмет в прекрасном сохране!
Фото
Романовский крест,в сохране!!!,серебро (летняя халява!!)
Романовский крест,в сохране!!!,серебро (летняя халява!!)
Романовский крест,в сохране!!!,серебро (летняя халява!!)
Аватара пользователя
андрюха
#2228753 Хорошо, 20800 р. = это блиц! Не упустите!
Moel
#2228863
ЛЫСЫЙ писал(а):Халява это 10000р :D Моя ставка

моя ставка МПЦ? :D
Аватара пользователя
андрюха
#2229008 Неа :D Я его брал за свой-же блиц. Просто нашёл себе в люксе с накладной шапкой,поэтому и продаю этот. На всех аукционах эти кресты от штуки баксов и выше стоят. Да и конкурентов пока не видно,а вот ГК-4 вагонными поставками предлагают,а этих 300-л.крестов не видно вообще,кроме моих - а это показатель :D Летний кризис пройдёт - но вот предметов хороших потом уже будет мало,особенно по летним ценам. Берите крест,пока есть - иначе потом вам придётся кусать локти,а мне этого не хочется :D
Аватара пользователя
ЖБАН
#2229262
андрюха писал(а):Неа :D Я его брал за свой-же блиц. Просто нашёл себе в люксе с накладной шапкой,поэтому и продаю этот. На всех аукционах эти кресты от штуки баксов и выше стоят. Да и конкурентов пока не видно,а вот ГК-4 вагонными поставками предлагают,а этих 300-л.крестов не видно вообще,кроме моих - а это показатель :D Летний кризис пройдёт - но вот предметов хороших потом уже будет мало,особенно по летним ценам. Берите крест,пока есть - иначе потом вам придётся кусать локти,а мне этого не хочется :D

Я уже Андрюха кусаю :D
Аватара пользователя
андрюха
#2258911 Ещё предложения будут? Скоро закончим торги. Шаг 500р.
Аватара пользователя
андрюха
#2271635 Торги закончим в ближайший ВТ в 20ч МСК. По наивысшей ставке,или по блицу. Не упустите свой шанс!