Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Николаич
#2227720 Вот такой занятный случай...


В теме и в ЛС предлагайте, кому интересно!
Фото
ЗП № [397ххх]
ЗП № [397ххх]
ЗП № [397ххх]
ЗП № [397ххх]
ЗП № [397ххх]
Аватара пользователя
Pushkin
#2227862 :shock:
Аватара пользователя
Маугли
#2228155 :lol:
Аватара пользователя
Николаич
#2228714 :lol:
LOL
:D
:)
:wink:
:shifty:

:flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2228722 Николаич, извините, не сдержался :oops:
Аватара пользователя
Николаич
#2228736 И правильно: не каждый день такие артефакты всплывают! :P
Аватара пользователя
Маугли
#2228945 Зато на нём восстановлен статус кво: № сейчас по центру! :)
Аватара пользователя
Николаич
#2229127 Ну, не знаю что там со status quo, а по мне так произвели тотальную зачистку реверса, а потом написали нужный номер.
Аватара пользователя
Маугли
#2229160 Зачистки (ни начала, ни края!) не вижу! Верхние клепки родные, вокруг них зачистки нет!
Следовательно где-то должна быть граница зачистки, если знак не рабирали (а его вероятнее всего не разбирали!), а я её не вижу! :oops: Да, - нижняя клепка "подпорчена", но по-моему поле на зачищали!
Аватара пользователя
Николаич
#2229231 Вживую реверс слепит глаза от блеска. Поверхность зеркальная. Сканы этого не отображают.
Судить можно об этом по тому, что реверс на скане тёмноватый, а не белёсый, как обычно.
К тому же буквы клейма при зачистке немного утратили свои чёткие натуральные границы.

Это моя личная гипотетическая версия. Не знаю, как всё было на самом деле и для чего.

Мы ведь можем строить более или менее правдоподобные гипотетические версии истории вещей на основе наших трасологических наблюдений и выводов.
А утверждать что-либо категорически в подобных случае могут только избранные, наделённые даром видеть насквозь вещи и вести за собой людей. :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#2230996 :flowers:
Аватара пользователя
Николаич
#2232669 Покупаем Почётничек и... правильно перерезаем неправильно перерезанный номер на правильный! :ninjajig:
pyzur
#2232677
Николаич писал(а):Покупаем Почётничек и... правильно перерезаем неправильно перерезанный номер на правильный! :ninjajig:

С такими трудностями готов дать целую тысячу российских...
Аватара пользователя
Pushkin
#2232766 1100
Аватара пользователя
Николаич
#2232855 Спасибо за ставки.

Лот будет продан.


Блиц - 1500 р.

Окончание торгов завтра, 11.06.10, в 23-30 по МСК.
Аватара пользователя
Pushkin
#2234251
Николаич писал(а):Спасибо за ставки.

Лот будет продан.


Блиц - 1500 р.

Окончание торгов завтра, 11.06.10, в 23-30 по МСК.

Возьму :wink:
Надеюсь, при блице доставка ваша :wink:
:flowers: :flowers: