Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Шплинт
#163403 Оба предмета из одной семьи, якобы на одного человека. Доков нет. В этом же комплекте находилась Красная Звезда № 400***. Выяснить все тонкости поможет только архив. Скан Красной Звезды выставлю по требованию, все лучи целые.

На ЗБЗ промзвено меняли. Отвага находилась на пятиугольной колодке, промзвено целое. Этой гайкой была укомплектована ЗБЗ.

От 250
Последний раз редактировалось Шплинт 14 мар 2006 00:14.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Семеныч
#163495 Володя, а можно рассмотреть вариант без колодки, поскольку промзвено раскушено? Я просто не фанат аксессуаров, а делают их сейчас хорошо.
С уважением.

GVK
#163505 если с кз то старт :)

Шплинт
#163846 Александр привет! Не вижу смысла лишать ЗБЗ её подлинной колодки из-за замененного промзвена. Все как правило стараются сохранить целостность предмета, а вы предлагаете эту целостность разрушить. И выполненная сейчас колодка никогда не заменит натуральную - она не пропитана кровью и порохом :roll:

Георгий привет! Исходя из ваших пожеланий добавил в лот ту самую звезду № 405728 с родной гайкой. Обратите внимание на необычное написание цифры "7", которая наползает на соседнюю "пятерку". Спасибо за старт.

Комплект в продаже до 13 марта 22:00 МСК.

Tarutino
#163903 :arrow:
Последний раз редактировалось Tarutino 17 мар 2006 00:48.49, всего редактировалось 1 раз.

manstein
#163928 Возможно ли продлить торги до 15.03.06, и каков блиц?
Аватара пользователя

дедок
#163979 Ая всегда считал что на ранних квадро Монет двор колодка должна быть с серебр штифтом. И гайка с острой Д.
Может не прав- развейте сомнения, плиз

Шплинт
#163990 По гайке и колодке говорю лишь то, в каком виде они пришли из семьи.
Оставляю за собой изменение времени окончания торгов в связи с возможным форс-мажором передачи по ж.д.

GVK
#164059 420

Tarutino
#164067 :arrow:
Последний раз редактировалось Tarutino 17 мар 2006 00:48.11, всего редактировалось 1 раз.

Tarutino
#165406 :arrow:
Последний раз редактировалось Tarutino 17 мар 2006 00:49.29, всего редактировалось 1 раз.

Шплинт
#165460 Отложено. Тема закрыта.