Аватара пользователя
BEST SALE
#2241401 http://www.newsland.ru/News/Detail/id/518427/cat/42/
Аватара пользователя
Pushkin
#2241515 интересная статья :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#2241524 :wink:
Аватара пользователя
Hauptmann
#2241585 И где там ордена? Так, значки... Опять журналюги бьются в истерике LOL
Кстати любой из нас может заказать партию "орденов сутулова" и награждать всех желающих
Аватара пользователя
JEWELLER
#2244557 Обосрали всю наградную систему, выработанную веками, что про них говорить....... :(
Аватара пользователя
BEST SALE
#2247554
JEWELLER писал(а):Обосрали всю наградную систему, выработанную веками, что про них говорить....... :(


Социальных лифта сейчас два, это деньги и связи. Талант и геройство теперь ничего не значат. Зато если вы имеете богатство или серьёзные связи, то будете иметь звание, диплом о вас будут писать в прессе и показывать по зомбоящику.
майклС
#2247795
JEWELLER писал(а):Обосрали всю наградную систему, выработанную веками, что про них говорить....... :(

+1
Xolodilshik5
#2247925 Значки это , а не награды !
Guest
#2248010 Месяц назад у нас в городе был серьезный кипиш, у моего приятеля в магазине изъяли всю требуху, включая медаль за лучшую рыбы!
Дело втом, что ветераны взбунтовались и написали в прокуратуру, дескать в магазине продают государственные медали с прилавка!
Те отреагаровали и все изъяли, я помогал писать заключение, что все изъятое является ведомственными и общественными наградими и не ограничено к свободному обороту!
А самое главное, что ветераны больше всего печалились, что в продаже есть редчайший орден сталина! :D
Как понимаете это умолатовский! :D
Аватара пользователя
прикордонник
#2249912 Расказывал знакомый,он был офицером-пограничником на Каспии( моряк).Вот он и расказывал,что во время Чеченской войны(какой не помню),были такие расценки... Отвага 600 бакинских,МУЖЕСТВО 2 тонны бакинских. Я его спрашивал про их отношение к этому,его ответ был краток-мы ехали туда деньги зарабатывать а не тратить!Говорил ,что и подвиг за деньги придумают,но получение в военкомате по месту жительства.
Вот такие слухи,подтверждение этому больше не слышал.
Аватара пользователя
BEST SALE
#2253111 Чубайс получил орден "За заслуги перед Отечеством". http://www.newsland.ru/News/Detail/id/521352/cat/42/


Вот они какие, скромные герои невидимого фронта.