Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alitis
#2241997 Архивная справка на орден ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ-1 степени №202533
Награждён Фурманов Семён Кириллович,капитан контрразведки "СМЕРШ"
Аватара пользователя
Alitis
#2242026
Svejk писал(а):Готов принять такой подарок)


Позвольте полюбопытствовать,а орден у Вас?
Давайте подождём немного,вдруг отечка у кого-то из коллег!
Если в течение семи дней никто не объявится,то архивная справка
достанется Вам,как первому,кто готов принять сей документ в дар! :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2244125 Дабы избежать нелепостей и кривотолков,Я гарантирую,что справку подарю,а пересыл произведу за свой счёт,в любую доступную
точку мира!!!
Аватара пользователя
Alitis
#2246154
Svejk писал(а):Готов принять такой подарок)


Сумел найти коллегу,у которого по моим данным находится орден ОВ-1ст.№202533!
Отписал сообщение в личку,если ему справка будет без надобности,то подарок достанется Вам! :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2246275
КЭШ писал(а):Опять личка перебила :( :D


Любезнейший,Вы это о чём???
Аватара пользователя
Mihalich
#2246364
Alitis писал(а):
Svejk писал(а):Готов принять такой подарок)


Сумел найти коллегу,у которого по моим данным находится орден ОВ-1ст.№202533!
Отписал сообщение в личку,если ему справка будет без надобности,то подарок достанется Вам! :flowers:


А я-бы просто реверс этой отечки здесь поставил, что-бы небыло кривотолков. :wink:
Аватара пользователя
Alitis
#2246810
Mihalich писал(а):
Alitis писал(а):
Svejk писал(а):Готов принять такой подарок)


Сумел найти коллегу,у которого по моим данным находится орден ОВ-1ст.№202533!
Отписал сообщение в личку,если ему справка будет без надобности,то подарок достанется Вам! :flowers:


А я-бы просто реверс этой отечки здесь поставил, что-бы небыло кривотолков. :wink:


Господа "КЭШ и mihalich"!
Чем всякую шнягу писать,тем самым создавая кривотолки и подвергать
мои добропорядочные действия необоснованным сомнениям, попробуйте сами перелистать страниц 200 форума и найти эту отечку!!!

Господин "mihalich"
Я смотрю,что Вам делать нечего и умничаете много не по делу,так возьмитесь поищите и поставьте реверс отечки!!!Сделайте доброе дело,а то
живёте в мире неверия и всё доброе,что хочется лично мне сделать,подвергаете беспочвенному недоверию!Вам-то,это,ЗАЧЕМ!!!

Эта тема существует,в которой была продана эта отечка,но топикстартер тех торгов,к сожалению,сканы аверса и реверса удалил!

Коллеге,который купил ОВ-1ст.№202533 Я в личку отписал!Захочет принять в дар на моих условиях примет,не захочет
подарю господину "Svejk".За все свои слова отвечаю!!!

Господин "Svejk",лично Вам скину тему c торгами в личку!

На этом всё!!!
Удачи вам,господа сомневающиеся и сеящие зёрна недоверия,по отношению к коллегам!
Аватара пользователя
Mihalich
#2247077
Alitis писал(а):Господин "mihalich"Я смотрю,что Вам делать нечего и умничаете много не по делу


Вот это зря коллега, где-то в профиле прочитал что Вы к масонству отношение имеете, а моё отношение к "подаркам"
я в ЛС сообщил.

Вот ниже выдержка из статьи про масонов - Масоны:кто они-? - http://ru-masons.chat.ru/mas_who.html

Масонство - движение филантропическое, т.е. одной их его целей является сотворение добра ближним. Но доброе дело, о котором объявили вовсеуслышанье, служит не столько добру как таковому, сколько гордыне того, кто его сделал. Это своего рода спонсорство ради рекламы, дело не ради добра, а ради выгоды. Такая помощь развращает дающего и едва ли помогает тем, кому она адресована. Подлинная благотворительность возможна только в тайне, она должна быть анонимной, только тогда помощь будет попадать к тем, кто больше всего в ней нуждается. Поэтому масоны всегда хранят молчание о своей благотворительной работе.

Вот это и было моим сомнением.
Последний раз редактировалось Mihalich 18 июн 2010 10:04.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alitis
#2247102
Mihalich писал(а):
Alitis писал(а):Господин "mihalich"Я смотрю,что Вам делать нечего и умничаете много не по делу


Вот это зря коллега, где-то в профиле прочитал что Вы к массонству отношение имеете, а моё отношение к "подаркам"
я в ЛС сообщил.

Вот ниже выдержка из статьи про массонов -

Масонство - движение филантропическое, т.е. одной их его целей является сотворение добра ближним. Но доброе дело, о котором объявили вовсеуслышанье, служит не столько добру как таковому, сколько гордыне того, кто его сделал. Это своего рода спонсорство ради рекламы, дело не ради добра, а ради выгоды. Такая помощь развращает дающего и едва ли помогает тем, кому она адресована. Подлинная благотворительность возможна только в тайне, она должна быть анонимной, только тогда помощь будет попадать к тем, кто больше всего в ней нуждается. Поэтому масоны всегда хранят молчание о своей благотворительной работе.


Ну слава Богу,что Вы поняли,что Я масон!!! :D
Аватара пользователя
Alitis
#2247191
Mihalich писал(а):Ладно, коллега замнем, возможно всё не так как кажется. :D


Кажется Вам,а мои действия и поступки реальны!

Привет Вам,от братьев моих масонов!!!http://forums-su.com/viewtopic.php?f=48&t=242483&start=0&st=0&sk=t&sd=a
которые дела делают не ради добра,а ради выгоды(вот только где Вы и КЭШ,узрели мою выгоду мне непонятно???)
Останусь развращённым,(так как Я дающий в дар),в Вашем понимании!

Во блин встрял,за свои дела добрые,народ прочитает со смеху угорит!!! :flowers:

Таким,Я стану лет через,эдак,тридцать,развращённым от дел своих добрых! :lol: :lol:
Фото
ВНИМАНИЕ!Отдам в подарок Архивную справку на ОВ-1ст.№202533
Аватара пользователя
Alitis
#2251657 Всем спасибо,за доверие и сомнения по отношению ко мне!

Правообладатель ордена Отечественной Войны-1 степени №202533 ответил мне,
и принимает от меня в дар архивную справку! :flowers:

Тема закрыта!Удачи!!! :flowers: