Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#2245652 Награды пришли вместе. Хозяева утверждают, что на одну. Пока доков не нашли, если будут прилагаются. Доставка в Киев на слёт. Предлагайте.
Фото
2 ЗП+ 2 ТКЗ, номера подряд.
2 ЗП+ 2 ТКЗ, номера подряд.
2 ЗП+ 2 ТКЗ, номера подряд.
Аватара пользователя
Anris
#2245709 Состояние опишите. Эмали, колечки, сбор.
karsa
#2245736
Anris писал(а):Состояние опишите. Эмали, колечки, сбор.

ЗП 114958 и ТКЗ 281166 оба в идеале, без сколов и чешуек. ЗП 114957 эмаль целая, ни каких сколов, только не хватает одной буквы "С". ТКЗ 281165 промзвено перекушено, на флаге внутри первой буквы "С" типа внутренней трещинки, но эмаль сама не выбита.
Алексей С
#2245882 Прикольное сочетание. Но на одного это нереально, это же не военные награды, что - бы номера подряд.
karsa
#2245907
Алексей С писал(а):Прикольное сочетание. Но на одного это нереально, это же не военные награды, что - бы номера подряд.

Ордена взяты вместе. Почему не реально :?: Их купили в деревне. Я их не собирал. Утверждают, что на одну. Обещали доки или фото, а пока, что есть :roll:
Аватара пользователя
orange
#2246205 350.

Скорее всего не на одного, а на односельчан из общих награждений, да и по разному износу это видно.
pehotinec
#2246268 500
karsa
#2246283 Скорее всего не на одного, а на односельчан из общих награждений, да и по разному износу это видно.[/quote]
Только могу пока сказать, что на женщину. Через два дня обещали фамилию кавалера, по докам и фото сам жду. Говорят, что на одну.
Denis1971
#2246321 600
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2246684
karsa писал(а): Их купили в деревне. Я их не собирал. Утверждают, что на одну.

Врут... :wink: :D На 99,89% :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2246686
orange писал(а):Скорее всего не на одного, а на односельчан из общих награждений, да и по разному износу это видно.

+1 :flowers:
karsa
#2246703 Чтоб не гадать, на одного или из общих награждений. Я связался у кого купил, он утверждает, что взял у своего соседа, все четыре ордена с одного дома. Чтобы выяснить правду, я попросил, найти документы или хотя бы фото. Обещал, через два дня, по возвращению в свой район. Может на родственников. Подождём и узнаем :flowers:
Аватара пользователя
Старожил
#2247328 :arrow:
Guest
#2247388 Как правило из моего опыта, все трудовые награды выдавались по сплошным указам и приходили по разнорядке, поэтому если работали в семье на одном предприятии или в колхозе, то тогда номера могут быть сплошняком!
Вчера предлагали такие же оттуда же только две ТС 3ст.
karsa
#2337306 В продаже отдельно
karsa
#2340855 Продано в личке. Тема закрыта.