Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#2251954 Состояние изумительное!!! Сбор родной, промкольцо запаяно!!!

Потрясный блеск эмалей, красивые фрагменты патины!!!


БЛИЦ 2 т. с моей доставкой по Украине (Киев, клуб, слёт тоже было-бы вообще супер)!!!
Фото
ЛЕНИН № 47 т. БОМБА!!!
ЛЕНИН № 47 т. БОМБА!!!
ЛЕНИН № 47 т. БОМБА!!!
ЛЕНИН № 47 т. БОМБА!!!
Аватара пользователя
TPAX
#2252327 Эталон!
Аватара пользователя
orange
#2252340 1500
кон
#2252572 1510
Аватара пользователя
Scorpion
#2252597 :roll: :D если у кого есть Ленины в таком состоянии с номером до 50 т. возьму в количестве от 1700 дол. и выше :flowers:
Аватара пользователя
orange
#2252634
Scorpion писал(а)::roll: :D если у кого есть Ленины в таком состоянии с номером до 50 т. возьму в количестве от 1700 дол. и выше :flowers:

Понял. :( . Тогда - 1710.
myk11
#2252667 1720
Аватара пользователя
orange
#2252695 1730
Pablo
#2252986 А сколько штук возьмете? :D
Аватара пользователя
В.И.П.
#2253006
Pablo писал(а):А сколько штук возьмете? :D


я думаю Олежик,Паша тебя засыпит ими... :D :D :D
Аватара пользователя
Scorpion
#2253324
В.И.П. писал(а):
Pablo писал(а):А сколько штук возьмете? :D


я думаю Олежик,Паша тебя засыпит ими... :D :D :D



Павел, мне как дилеру больше штук пяти не осилить, но я думаю я их сдам ОЧЕНЬ быстро и возьму ещё :D :flowers:

А вот мой бос я думаю купит в количестве :flowers:

Жду реальных предложений :flowers: Токо оплата-передача Киев... а то если с пересылом денег, доставкой предметов и связанные с этим риски нюансов состояния и самой доставки, лутше мой просто по блицу купить :D

Славичек, а я думаю если я не осилю, то по 1700 (на вышеизложеною позицию) в Украине очередь выстроится :!: Привози на слёт, ты парень здоровый, возьмёш много.... :D даже в клуб ити с ними не надо будет, мы всё ещё в пятницу купим :!:


Токо вот на этот раз Павел, который является одним из самых пунктуальных и обязательных форумчан, я думаю написал не подумав :D :flowers:
И дальше розговоров дело не пойдёт :!:
myk11
#2253381
Pablo писал(а):А сколько штук возьмете? :D

Десяток возьму
DRVK
#2253455 А просто Лениных в люксе оптом почем брать будете? :D
Без разницы с какими номерами!
Аватара пользователя
Scorpion
#2253484 Рябята, без обид, но можно отдельную тему создать и решать там вопросы ценообразования по Лениным!

За то что я написал, что куплю даную позицию по 1700 (в количестве), я готов ответить реальными действиями и оплатой, это нормально!!!! А вот спамом засырать тему не стоит!!!

Если кто хочет что реально предложить, в чём я очень сомневаюсь, а не просто болтать есть л/с, почта и т.д.!

Прошу больше в теме не по сути не писать!!!

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
Scorpion
#2253548 Проходной старт 1850

Блиц 1900

Право принятия ставок ниже этих сум оставляю за собой!!!

Огромная прозьба, в л/с купить по за 1850 не предлагать (ставте на доске, окончание торгов обьявлю сразу)

Поставил этого Ленина не только с целью продажи, но и с целью мониторинта рынка по подобным предметам!!!
Аватара пользователя
tira
#2253889 Пробить бы его. :D
Аватара пользователя
Scorpion
#2253969
tira писал(а):Пробить бы его. :D


Если пробить дырка будет, никто уже дороже лома не купит :lol: :D

Шутка, мне это не интересно :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#2254222 НЕ БУДЕТ ЗАВТРА СТАВОК ПРЕДМЕТ БУДЕТ СНЯТ С ПРОДАЖИ :flowers: