Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Stallker
#164555 Эмаль родная без сколов и чешуек.
Последний раз редактировалось Stallker 25 мар 2006 12:39.03, всего редактировалось 3 раз(а).

Милославский
#164656 Подтверждаю, эмаль родная и сколов не было :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#164660 :wink: ????? это что значит?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#164661 Женя, это очередной лохатрон. Ты еще не понял? Посмотри тему о "продаже" БКЗ мондвор штихель. Ее уже переименовали в "Закрыто".

Милославский
#164662 Смайлик наверное смутил, орден натуральный и без дефектов.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#164664 Милославский, будьте аккуратней в рекомендациях. Ваше честное имя может пострадать. Вы уверены, что он продается?

Милославский
#164665 Владимир, знаю одно, два года назад орден был моим, ушел на запад, узнаю его с первого взгляда. Потому и пишу о подлинности. В подлинности ордена уверен на 100%.

С уважением, Макс
Аватара пользователя

Koldun
#164666 Дам старт, только предмет вперёд!!!!! Здесь очень многие скажут, что всё будет ОК. В отличие от Кольта, он же *****, он же ******, репутацию свою ценю дороже денег!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Koldun 12 мар 2006 03:07.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#164667 ---
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 13 мар 2006 13:19.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#164682
Koldun писал(а):Дам старт, только предмет вперёд!!!!! Здесь очень многие скажут, что всё будет ОК. В отличие от Кольта, он же *****, он же ******, репутацию свою ценю дороже денег!!!!!!!!!!

А никто, Евгений, на Вашу репутацию, как мне представляется, и не покушался.....
:idea:
Но если возникло желание "побадяжить" - на здоровье, каждый расслабляется, как ему нравится!

:wink:
Аватара пользователя

Stallker
#164892 Ну что мужики , наболтались вдоволь ?
С понедельника приступаем к торгам :?:
Аватара пользователя
Владлен
#165008 ...Дайте скан ребра с стороны факела с ув.Влад...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#165136 Пообщался с владельцем в Германии, знак реально продается.
Аватара пользователя

Stallker
#165605 Извинения принимаются ( правда они как-то слишком скупы в сранении с нападками) Забыто.

Отличник
#165643 Имел дело со Сталкером,-порядочный парень,никаких проблем :!:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#165685 Тоже оказалось, что знакомы лично и человек нормальный, ввели меня в заблуждения IP и ситуация с мондворовым боевиком.
Извините, не со зла получилось.
Аватара пользователя

Stallker
#166014 Не делайте пожалуйста ставок через ЛС.
Спасибо.
Аватара пользователя

Luch777
#166018
Stallker писал(а):Не делайте пожалуйста ставок через ЛС.
Спасибо.



Приятно такое прочесть!!! Спасибо :wink:

mvd
#166315 Старт.
Аватара пользователя

Koldun
#166387 Старт я уже дал :lol: