Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
slavnik
#2256086 предлагаю к продаже коллекцию значков и медалей, посвященных городу Славянск (Донецкая обл)
в коллекции 200 значков и знаков, 60 настольных и нашейных медалей.
Среди знаков 18 ромбиков САТУ и САУ (Славянское авиационно-техническое училище) , два ромбика МИУБП (Международный институт управления, бизнеса и права)
приемлемая цена 2000 дол за коллекцию.
Фото
ромбики САТУ  и САУ
ромбики САТУ  и САУ
ромбики САТУ  и САУ
ромбики САТУ  и САУ
ромбики САТУ  и САУ
Аватара пользователя
slavnik
#2256391 в Белорусь без проблем

на прошлом слёте продал 4 ромбика (дубли по 50 каждый без проблем)
для информации )))))
Аватара пользователя
slavnik
#2263476
adji49 писал(а):За 18 ромбиков САТУ и САУ - 900 долларов,если возможна доставка по РФ.
С уважением!


спасибо за ставку, но в любом случае в Ваши края не смогу
Аватара пользователя
slavnik
#2265438 ВРЕМЕННО СНЯТЫ С ПРОДАЖИ
о продолжении торгов сообщу через несколько месяцев
Аватара пользователя
slavnik
#3921254 Коллекция значков и медалей, посвященных городу Славянск продается целиком. Цена 2000 дол
Аватара пользователя
ГАВРИЛА
#3923038 Как мне кажется, что САТУ - это Сасовское авиационно-техническое училище ГА Рязанская область), а САУ - возможно и Славянск, но я это не утверждаю. Трудно предположить, что в одном городе находятся два училища ГА.
Аватара пользователя
slavnik
#3925678 В городе Славянске Донецкой области ( Украина) находится одно училище. В советское время ( когда такие ромбики выдавались) данное училище именовалось так: Славянское авиационно- техническое училище гражданской авиации (
САТУ ГА) . Значки, которые получали с Прибалтики в разные годы приходили с надписями. - САУ или САТУ. На многих значках надпись САТУ изготовлена на заводе в виде отдельной накладной пластиночки. Если ее оторвать , то под ней будет надпись - САУ.
......
Все выставленные знаки выдавались об окончании САТУ!!!!
Аватара пользователя
ГАВРИЛА
#3926628 Уважаемый Ярило, я знаю точно, что в Сасове было авиационно-техническое училище ГА, может быть у Вас именно САУ?
bsv2008
#3926640
ГАВРИЛА писал(а):Уважаемый Ярило, я знаю точно, что в Сасове было авиационно-техническое училище ГА, может быть у Вас именно САУ?

на Сасовских написано -СЛУ :flowers:
Аватара пользователя
slavnik
#3927538
ГАВРИЛА писал(а):Уважаемый Ярило, я знаю точно, что в Сасове было авиационно-техническое училище ГА, может быть у Вас именно САУ?



Немного выше я дал полный и исчерпывающий ответ! Зачем вы второй раз одно и тоже спрашиваете?!!
Аватара пользователя
slavnik
#4891910 Коллекция в продаже . Цена 2000 дол