pokrovskyi
#2257134 Предложу Вашему вниманию комлект униформы офицера РККА обр. 1943 года. Пуговицы пластиковые, ленд-лизовские (вероятно, США). Думаю, что он пойдет на период 1943-46 гг.Годичных клейм или бирок нет.
Состояние комплекта,если так можно выразится люкс.
Фото
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Последний раз редактировалось pokrovskyi 23 июн 2010 13:47.30, всего редактировалось 1 раз.
pokrovskyi
#2257136 Пятна или подобные бяки отсутствуют.Темные пятна на фото-это капли воды.
Фото
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Аватара пользователя
fotoaleks
#2257977 Можно посмотреть фото как пришиты пуговицы стежок и какой материал? И почему меток нет, они даже на кальсонах должны быть?
боецъ
#2257994
fotoaleks писал(а):Можно посмотреть фото как пришиты пуговицы стежок и какой материал? И почему меток нет, они даже на кальсонах должны быть?

Присоединяюсь к вопросу. Еще хочу посмотреть обмётку пуговичных петель. Материал- тонкое сукно?
pokrovskyi
#2258055 Находится в РФ.размер не знаю.У меня 52,сам китель в пору,а рукова коротки.Галифе мало.
По всем вопросам выставляю фото.
По цене в этой теме я не особо понимаю.если есть желание купить предалагайте.Я хочу продать.Великих денег не жду :D
Фото
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
pokrovskyi
#2258909
manstein писал(а):Сколько денег, где находится? размер?

fotoaleks писал(а):Можно посмотреть фото как пришиты пуговицы стежок и какой материал? И почему меток нет, они даже на кальсонах должны быть?
боецъ писал(а):
fotoaleks писал(а):Можно посмотреть фото как пришиты пуговицы стежок и какой материал? И почему меток нет, они даже на кальсонах должны быть?

Присоединяюсь к вопросу. Еще хочу посмотреть обмётку пуговичных петель. Материал- тонкое сукно?


Ответил на все вопросы и что-то тишина!Что зря делал фотки,время тратил?Хотелось бы ставочек и комментариев :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259600 Какие тут комментарии :?: Новодел он и в Африке новодел! А как оценить новодел,по труду швеи или по исторической "ценности" :?:
pokrovskyi
#2259695
fotoaleks писал(а):Какие тут комментарии :?: Новодел он и в Африке новодел! А как оценить новодел,по труду швеи или по исторической "ценности" :?:


Сразу видно компетентного человека :mrgreen:
Еще какие будут предположения :?:
pokrovskyi
#2259727
fotoaleks писал(а):Какие тут комментарии :?: Новодел он и в Африке новодел! А как оценить новодел,по труду швеи или по исторической "ценности" :?:


Из чего Вы такие выводы сделали.расскажите.чтобы и другие могли выявить новодел :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259784 Пуговицы не те и пришиты не так Меток нет.
Пусть ещё люди выскажутся - почитаем
М.В.
#2259814 Пуговицы, может быть пришиты и не так (они, кстати, переодически отрываются :mrgreen: ), а насчёт новодела - сомневаюсь. Пошить такой новый комплект, стоит дороже, чем продать старый :D . Насчёт меток: в своё время, притащили упаковку таких гимнастёрок с военного склада НЗ. Так вот, не на одной из них не было ни каких меток. Так что это не показатель :flowers: .
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259832 Опять же если состояние почти новое, то как может быть , что пуговицы перешиты :?: Форму же почти не носили :!: :wink: А за то что меток нет, можно было в то время и лагерей лет 10 заработать. Не нравится мне комплект :(
pokrovskyi
#2259839
fotoaleks писал(а):Опять же если состояние почти новое, то как может быть , что пуговицы перешиты :?: Форму же почти не носили :!: :wink: А за то что меток нет, можно было в то время и лагерей лет 10 заработать. Не нравится мне комплект :(


Я не знаю,какой Вы специалист.
Но с начало я открыл тему,по обсуждению к-т и одновременно скинул фото человеку,который специализируется на форме.Он мне дал полный расклад что и как.Написал мне стоимость с бирками и без бирок.Почему пуговицы такие.
Комплект 100% натуральный,да и не те деньги за него прошу,чтобы шить его.К-т куплен вчера у бабульки одной.Лежал в сундуке и ни разу не одевался.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259845 Вот приговор человеку опоздавшему на работу на 45 мин! Кстати г. Астрахань :!: А если с формой косяк :?:
Фото
Продам комплект униформы офицера РККА обр. 1943-46 годов
М.В.
#2259853
fotoaleks писал(а):Опять же если состояние почти новое, то как может быть , что пуговицы перешиты :?: Форму же почти не носили :!: :wink: А за то что меток нет, можно было в то время и лагерей лет 10 заработать. Не нравится мне комплект :(

Ну захотелось человеку иметь пластиковые пуговицы, а не латунные. Взял и перешил :D . А потом, он мог пошить комплект в любом ателье, если средства позволяли :flowers: .
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259863
fisher030 писал(а):
fotoaleks писал(а):Опять же если состояние почти новое, то как может быть , что пуговицы перешиты :?: Форму же почти не носили :!: :wink: А за то что меток нет, можно было в то время и лагерей лет 10 заработать. Не нравится мне комплект :(


Я не знаю,какой Вы специалист.
Но с начало я открыл тему,по обсуждению к-т и одновременно скинул фото человеку,который специализируется на форме.Он мне дал полный расклад что и как.Написал мне стоимость с бирками и без бирок.Почему пуговицы такие.
Комплект 100% натуральный,да и не те деньги за него прошу,чтобы шить его.К-т куплен вчера у бабульки одной.Лежал в сундуке и ни разу не одевался.


Ну чтож если всё так , то поздравляю. :flowers:
pokrovskyi
#2259876
fotoaleks писал(а):
fisher030 писал(а):
fotoaleks писал(а):Опять же если состояние почти новое, то как может быть , что пуговицы перешиты :?: Форму же почти не носили :!: :wink: А за то что меток нет, можно было в то время и лагерей лет 10 заработать. Не нравится мне комплект :(


Я не знаю,какой Вы специалист.
Но с начало я открыл тему,по обсуждению к-т и одновременно скинул фото человеку,который специализируется на форме.Он мне дал полный расклад что и как.Написал мне стоимость с бирками и без бирок.Почему пуговицы такие.
Комплект 100% натуральный,да и не те деньги за него прошу,чтобы шить его.К-т куплен вчера у бабульки одной.Лежал в сундуке и ни разу не одевался.


Ну чтож если всё так , то поздравляю. :flowers:



Спасибо,конечно.
Но все таки,хочу посоветовать,когда не понимаешь о чем речь,не надо утверждать!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259910 Был указ 1941 года.И за малейшее нарушение-производственных и технологических и др. процессов
жизнедеятельности ГОС-ВА ПОЛАГАЛИСЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ
Может у частника был пошит или бабулька сама мужу сменку сшила. :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2259915 Ладно, удачи в торгах :!: Я своё мнение высказал, :wink: