Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#2275968 Предложите вместе или по отдельности.
МПЦ на медали 700р/шт, Доки по 1500р./шт.
Фото
Бамы и доки
Бамы и доки
Бамы и доки
Бамы и доки
Аватара пользователя
fotoaleks
#2276147 Не знаю заметили или нет, но на правом доке нечастая подпись :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2276282
fotoaleks писал(а):Не знаю заметили или нет, но на правом доке нечастая подпись :flowers:

Заметили, что это факсимиле Чистоплясова, он чуток пореже Нешкова, но тоже на форуме встречается... :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2276303
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
fotoaleks писал(а):Не знаю заметили или нет, но на правом доке нечастая подпись :flowers:

Заметили, что это факсимиле Чистоплясова, он чуток пореже Нешкова, но тоже на форуме встречается... :flowers:

всё верно :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2276798 Если оптом всё , то МПЦ 4 000р.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2276803 Книжка та что слева пупырчатая, а та что справа гладкая :wink:
Аватара пользователя
земляк
#2277275 4000
Аватара пользователя
fotoaleks
#2277288 Хорошо МПЦ есть С этого момента шаг 100руб. О сроках окончания напишу позже. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2280095 Пусть победит ставка простоявшая сутки с этого сообщения Шаг 100р. или кратный 100р. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2283854
земляк писал(а):4000

:flowers: Ваше