Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166463 Недостатки. Исправление в ОК За Отвагу на ЗБЗ.
Описка в номере 2 Славы.
На 2 Славе неродное кольцо.
В целом считаю достойный комплект. Кому нужен предлагайте.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 17 апр 2006 13:22.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#166476 100 долларов :wink:

Блиц есть?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166487 Лучу 777. Саша спасибо за предложение. Раскажи как вышел на эту цыфру, посмеёмся вместе :D
Аватара пользователя
Luch777
#166488
Alexsis писал(а):Лучу 777. Саша спасибо за предложение. Раскажи как вышел на эту цыфру, посмеёмся вместе :D


Элементарно, Тёзка :lol: Старт не указан, поэтому любой в праве предлагать сколько угодно :wink: А вот обижаться у продавца не должно быть повода... разве только на себя :wink:

Если есть блиц-готов подумать над ним :idea:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166493 Лучу 777 .Саша не взыщи если что не так. По поводу старта и блица, когда и где продавался комплект с двумя доками. Без доков хватает, иногда попадаются с кавалеркой или ОК,а когда ты последний раз видел и то и другое, да ещё с прицепом. Увы сравнивать не счем.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#166503 Описка в кавалерке на мой взгляд снижает интерес - чисто личное мнение
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166518 Владимиру МСК. Возможно Вы правы, а может нет.Во многих сферах коллекционирования ( бонистика, нумизматика и.т.п.) ошыбки только увеличивают стоимость вещей. Иногда очень существенно.
Только личное мнение. С ув.

Шплинт
#166523 Пока вы спорите господа, мы будем делать ставки

7000 :lol:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166527 Шплинту. Спасибо за предложение. Ещё немного и будет старт.
Аватара пользователя
Luch777
#166529
Alexsis писал(а):Шплинту. Спасибо за предложение. Ещё немного и будет старт.


:shock:
"Здрасьте, я ваша тётя"-из фильма... Кто-то написал, что со стартом проблемы... и с блицем тоже :? Непонятно :evil:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#166530 :shock: :shock: :shock: :!:
Луч пол сменил :!: :lol: :lol: :lol:
Покатуха :!: :!: :!:

И чего это мне так сегодня весело :?: :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#166531 Где там я его поменяю :cry: Бетон под ковром и линнолиумом :cry: :lol:

Хорошее настроение-это здоровье... :wink:
Пиши в лс, повеселю... Тут флудить неприлично... Сорри автору темы :oops:

Шплинт
#166534 Выскажу только свое мнение. Серафим свой комплект продает не первый день и до сих пор в теме ни одной ставки
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=26013

Простите за каламбур, но "комплектность серафимова комплекта" на несколько порядков выше, это ясно и без доказательств. Одни боевые фото придают лоту солидный вес. Ошибка хорошо, но без ошибки еще лучше. Вопрос цены всегда упирается в вопрос скорости продажи. Надо быстро - значит дешевле. Поскольку 7000 недотягивает до старта, делаю другое предложение:

8000 вместе с тем, о чем указал в л/с.
Ставку держу до вечера, ибо нет желания привязывать надолго нехилое бабло к лоту.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166535 Лучу 777. Саша где Ты видиш старт или блиц.Всё честно без обмана.
Аватара пользователя
Luch777
#166536
Alexsis писал(а):Лучу 777. Саша где Ты видиш старт или блиц.Всё честно без обмана.


Не, Саша-так неправильно... Ты пишешь:
Alexsis писал(а):Лучу 777 .Саша не взыщи если что не так. По поводу старта и блица, когда и где продавался комплект с двумя доками. Без доков хватает, иногда попадаются с кавалеркой или ОК,а когда ты последний раз видел и то и другое, да ещё с прицепом. Увы сравнивать не счем.

намекая, что затрудняешься с определением старта и блица, но тут:
Alexsis писал(а):Шплинту. Спасибо за предложение. Ещё немного и будет старт.

показываешь, что ставка Володи почти равна старту (немного не дотягивает) :!:
Значит, старт точно у тебя есть в мыслях? Или я неправ?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166555 Лучу777. Саша не огорчайся, ты прав.Но думаю толковый коллекционер сам прикинет, сколько 1Слав безвозвратно пропало, сколько переплавили, сколько распродали в розницу, сколько было украдено у людей и из музеев, и сколько их просто в убитом виде. Разберётся и сделает предложение Етот комплект куплен лет 7 или 8 назад, в семье.
Шплинту. По набору Серафима. Серафим пишет что 1 Слава выдана вдове через месяц после смерти кавалера, но 1 Слава имеет явные следы носки.Кто её носил вдова( только личное мнение). Думаю коллекционеры сами разберутся что покупать.

Шплинт
#166611 ставку снял :lol:
Аватара пользователя

colt
#166706 Как-то за кадром остался один существенный момент: какой номер вырезан на второй Славе на самом деле?
И вообще, поместите изображения оборотных сторон всех предметов.
Если есть намерение получить хорошие деньги, то, наверное, можно было бы и хорошие картинки показать.
:idea:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#166788 Вот что получилось.
кавказец
#167696 ...
Последний раз редактировалось кавказец 22 мар 2006 21:41.57, всего редактировалось 1 раз.