Аватара пользователя
fotoaleks
#2286446 Предлагайте . По Рф Всё на комиссии
Фото
Китель пограничника и современная фурнитура
Китель пограничника и современная фурнитура
Китель пограничника и современная фурнитура
Китель пограничника и современная фурнитура
Китель пограничника и современная фурнитура
Последний раз редактировалось fotoaleks 08 июл 2010 20:53.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2287139 Сколько хотите за китель?
Дайте знаки крупно и шеврон.
Один знак без кителя продадите? Вот этот
Фото
Китель пограничника и современная фурнитура
Аватара пользователя
fotoaleks
#2287534 знак что вы показали на кителе есть.сканы каких шевронов вам сделать-всех? вы предложите свою цену.:-)
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2287543 Нет только шеврон кителя.
За знак предложу 1000р
Можите его с двух сторон сфотографировать?, и остальные знаки включая самоделки просто покрупнее сфоткайте.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2287923 За 1000 нет.
Фото знаков будет позже
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288040 Мундир продаётся как единое целое, но без знака отличный пограничник МГБ :!:
зато вместе со знаками, которые вручались на юбилей отряда :flowers:
что само по себе - редкость! :!:
Аватара пользователя
Graf1971
#2288268 Взял бы только нарукавный знак(если он чёрного цвета и оригинальный) на 3 года, который на фото под кокардами.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288297 его скан и сканы остальных поближе, сделаем завтра.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2288341
fotoaleks писал(а):Мундир продаётся как единое целое, но без знака отличный пограничник МГБ :!:
зато вместе со знаками, которые вручались на юбилей отряда :flowers:
что само по себе - редкость! :!:

А в чем редкость?
А где вы там увидели МГБ :?: :D
Обычный цельноштампованный погранец. Самый тиражный.
Лапсердак не интересует Интересует только один знак.
Дам 1500
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288489 спасибо за ставку. нет. именно из-за юбилейного отрядного знака и был куплен этот китель. по поводу редкости этих знаков-вы прекрасно знаете. кол-во погранотрядов на территории ссср и кол-во военнослужащих в отрядах на момент юбилея отряда- вот вам степеь релкости данных знаков:-) к тому же ведомственндя принадлежность пограничников(кгб ссср) еще один довод в пользу редкости данных знаков. я не делаю рекламу. просто обьяснил:-) знак отл. погр.-именно с надписью на щитке мгб. он естественно не приадлежал бывшему владельцу кителя.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288491 возможно будет ксерокопия военного билета владельца.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2288619 А, ну понятно, случай из разряда "ура! нашел сокровище"
Вы совершенно правы, я прекрасно понимаю, о чем говорю. В том числе и о степени редкости и стоимости пограничных знаков. Вы, к сожалению, не понимаете.
Отличный пограничник не может быть с надписью МГБ. Это обычный цельноштампованный тип завода Победа, штамповался почти десять лет и стоит 1500р и то если в сохране. Он может быть с надписью МВД, тогда будет подороже,но не намного. В общем фото поставте вашего МГБ- посмеемся.
Набор на кителе просто дембельский, сборная солянка, что длстал, то и нацепил.
Я Вам предложил за знак цену, которую Вам никто, наверное за весь китель не предложит.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2289658 Ваше предложение не устраивает.
Аватара пользователя
Graf1971
#2289963
Graf1971 писал(а):Взял бы только нарукавный знак(если он чёрного цвета и оригинальный) на 3 года, который на фото под кокардами.

Так как, что скажете?
RG2009
#2289988 Какова МПЦ на всю форнитуру, пагоны и шевроны - все что отдельно от кителя со знаками?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2290096
FrontierGuard писал(а):А, ну понятно, случай из разряда "ура! нашел сокровище"
Вы совершенно правы, я прекрасно понимаю, о чем говорю. В том числе и о степени редкости и стоимости пограничных знаков. Вы, к сожалению, не понимаете.
Отличный пограничник не может быть с надписью МГБ. Это обычный цельноштампованный тип завода Победа, штамповался почти десять лет и стоит 1500р и то если в сохране. Он может быть с надписью МВД, тогда будет подороже,но не намного. В общем фото поставте вашего МГБ- посмеемся.
Набор на кителе просто дембельский, сборная солянка, что длстал, то и нацепил.
Я Вам предложил за знак цену, которую Вам никто, наверное за весь китель не предложит.

Бывало, что и больше давали,
viewtopic.php?f=40&t=266626
отдавать по предложенной вами цене не считаю возможным