Аватара пользователя
fotoaleks
#2288116 фуражка царского офицера, сукно, синего цвета, кожа. клеймо-Вена, размер 57.
бескозырка солдатская, сукно, кожа. размер 57. Верх чёрный
Пересыл по Рф - 500р.каждая! страховка. Можно по отдельности.
Вещи на комисии.МПЦ в процессе Предлагайте.
Фото
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Последний раз редактировалось fotoaleks 09 июл 2010 21:33.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288126 .......
Фото
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288133 ......
Фото
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2288136 .........
Фото
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Фуражка офицера и солдатская бескозырка.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2295677 Почему нет ставок? Что то не так с предметами? :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2296587 Уважаемый оппонент,в прошлый раз вы в теме царский поручик выразили свое ;мнение;,правда когда вас попросили его аргументировать,вы просто промолчали:-):-)?? опять безаппеляционое мнение.может вы наконец ;блеснете;свои познаниями в вопросах императорской аммуниции? Правда есть другие специалисты в этой области-которые ответили за вас в теме:мундир царского поручика,к их мнению я отнесусь с большим уважением,Кстати,у вас дома шикарная коллекция царской аммуниции:мундиры,фуражек и т. д. может покажете?
Аватара пользователя
Vodorosl
#2297353 В теме про мундир, я вам только написал своё (правильное) мнение о погонах и кресте, сходите перечитайте моё сообщение повнимательней. А по этим двум предметам и так всё видно, не ношеное состояние, какой-то фантастический козырёк, левые клейма, сукно не видно, но думаю это ничего не меняет.

П.С. Не надо так нервничать. Вы спросили что не так, я вам сказал. Если-бы у вас был оригинал, его-бы давно уже купили.
Аватара пользователя
Vodorosl
#2297357 Кстати, чего правда меня слушать, выставьте на саммлере, вам там за один день всё красиво расскажут.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2297760 Да зачем далеко ходить. Пусть уж здесь всё говорят. Кстати а какие клейма не левые? Есть с чем сравнить? :wink:
А по поводу купили , не купили. сейчас видно кризис поприжал народ или светиться не хотят. Стараются если лот подороже ставки в ЛС делать :wink:
Главное предметы показать :wink: большая часть лотов , что подороже продана через ЛС :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2312304 Фуражка офицера снята...