Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#2295490 Предлагайте :flowers:
Фото
Жетон "Счётчик Всеобщей Переписи" серебро, золото.
Жетон "Счётчик Всеобщей Переписи" серебро, золото.
karsa
#2325970 Фиксированно 350
Аватара пользователя
Ветеран
#2326205 Условно "Да", но как с доставкой? Почта ЕМС? Я насчет гарантий интересуюсь.
BCrow
#2329192 Подскажите, пожалуйста, а где проба? Я не нашёл.
И ещё - Вы не подскажете, эти жетоны изготовлялись разными производителями и не по единому образцу? У меня есть подобный, но он отличается от Вашего образца.
karsa
#2329227
BCrow писал(а):Подскажите, пожалуйста, а где проба? Я не нашёл.
И ещё - Вы не подскажете, эти жетоны изготовлялись разными производителями и не по единому образцу? У меня есть подобный, но он отличается от Вашего образца.

Отписал в личке :flowers:
BCrow
#2329348 Я Вам ответил. И ещё - если орёл накладной из золота, то почему крепления на реверсе видны серебряные? Так может быть?
karsa
#2329451
BCrow писал(а):Я Вам ответил. И ещё - если орёл накладной из золота, то почему крепления на реверсе видны серебряные? Так может быть?

А какие должны быть крепления? Всё так и должно быть, как и есть :flowers: Вот на ордене Ленина, барельеф Ленина платиновый, сам орден золотой, а крепления медные :D .
BCrow
#2329752 ОК, я просто спросил. Жетон мне интересен - как выпускнику профильного института :) Что в результате с ним, в каком статусе торги? И присоединяюсь к вопросу Ветерана.
karsa
#2329804
BCrow писал(а):ОК, я просто спросил. Жетон мне интересен - как выпускнику профильного института :) Что в результате с ним, в каком статусе торги? И присоединяюсь к вопросу Ветерана.

Жетон продан. Тема закрыта.