Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
tunnel
#2306719 Здравствуйте!!!

Я думаю, что я не один, кого задолбало данное сообщение:
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."
Раньше было все нормально, но потом, Вы что-то изменили в настройках форума, и я так понимаю специально для защиты от спаса или еще что...
Но Уважаемые админы!!! Это очень надоело!!! Особенно, когда приходишь поздно с работы, валишься с ног, и надо всем ответить, иногда по 20-30 сообщений отписать + еще что-то выставить, первые 5 фоток прошли, еще 5 хочешь прикрепить а тебе "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." :shock: :shock: :shock: Вымораживает, честно!!!

Иногда когда свои темы просматриваешь, тоже какую то ерунду пишет типа "вы не можете сейчас просматривать ваши сообщения, попробуйте позже"

И еще: Я надеюсь, что я не единственный у кого фотографии прикрепляются в обратном порядке??? Почему так???

С ув. Алексей
Аватара пользователя
старик Крупский
#2307044
tunnel писал(а):Здравствуйте!!!

Я думаю, что я не один, кого задолбало данное сообщение:
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."
Раньше было все нормально, но потом, Вы что-то изменили в настройках форума, и я так понимаю специально для защиты от спаса или еще что...
Но Уважаемые админы!!! Это очень надоело!!! Особенно, когда приходишь поздно с работы, валишься с ног, и надо всем ответить, иногда по 20-30 сообщений отписать + еще что-то выставить, первые 5 фоток прошли, еще 5 хочешь прикрепить а тебе "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." :shock: :shock: :shock: Вымораживает, честно!!!

Иногда когда свои темы просматриваешь, тоже какую то ерунду пишет типа "вы не можете сейчас просматривать ваши сообщения, попробуйте позже"

И еще: Я надеюсь, что я не единственный у кого фотографии прикрепляются в обратном порядке??? Почему так???

С ув. Алексей

100%
Аватара пользователя
tunnel
#2307060 Неужели, это только нам двоим мешает :oops:
Аватара пользователя
All_R
#2307066 к порядку фотографий привык, считаю, что менять ничего не нужно, т.к. на других форумах точно так же - в обратном порядке фото прикрепляются.
А вот за отправку сообщений без задержки - я ЗА!
Хотя это может привести к большей нагрузке на сервак и как следствие к "притормаживанию" форума.
Аватара пользователя
Vitali
#2307132 без задерки сделать нереально, ибо спамерам будет простор, а сейчас им тоже не приятно.... да и от случайных двойных нажатий на кнопку спасает эта ф-ция

а вот по времени задержки надо подумать
Аватара пользователя
gyran
#2307149
tunnel писал(а):Здравствуйте!!!

Я думаю, что я не один, кого задолбало данное сообщение:
"Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."
Раньше было все нормально, но потом, Вы что-то изменили в настройках форума, и я так понимаю специально для защиты от спаса или еще что...
Но Уважаемые админы!!! Это очень надоело!!! Особенно, когда приходишь поздно с работы, валишься с ног, и надо всем ответить, иногда по 20-30 сообщений отписать + еще что-то выставить, первые 5 фоток прошли, еще 5 хочешь прикрепить а тебе "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." :shock: :shock: :shock: Вымораживает, честно!!!

Иногда когда свои темы просматриваешь, тоже какую то ерунду пишет типа "вы не можете сейчас просматривать ваши сообщения, попробуйте позже"

И еще: Я надеюсь, что я не единственный у кого фотографии прикрепляются в обратном порядке??? Почему так???

С ув. Алексей

+1
Аватара пользователя
drobovik
#2307213 я тоже устал ждать...

время надо сокращать!
Аватара пользователя
tunnel
#2307245
Vitali писал(а):без задерки сделать нереально, ибо спамерам будет простор, а сейчас им тоже не приятно.... да и от случайных двойных нажатий на кнопку спасает эта ф-ция

а вот по времени задержки надо подумать


Ну, двойное нажатие это не страшно, ненужное собщение можно сразу удалить, тем более его будет видно.
хотя бы время сократите :!:

если честно, то я здесь за пару лет спама вообще не видел. Большое спасибо Вам Админы!!! Но раньше его тоже небыло, когда задержек с отправкой сообщений небыло
Аватара пользователя
RARIK
#2308453
tunnel писал(а):
Ну, двойное нажатие это не страшно, ненужное собщение можно сразу удалить, тем более его будет видно.
хотя бы время сократите :!:

если честно, то я здесь за пару лет спама вообще не видел. Большое спасибо Вам Админы!!! Но раньше его тоже небыло, когда задержек с отправкой сообщений небыло


+1
Leon13
#2311395 Раньше этого не было-теперь сплошная проблема-большие неудобства.С ув.
Аватара пользователя
brat__1
#2312053 Я из-за этой задержки 2 лота просрал. Ставил блиц. Но сообщение не смотрел - а оказывается сообщение не ставилось, а сообщалось, что надо подождать.
Аватара пользователя
andrik001
#2312392 Таже фигня :( :( :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#2312468
tunnel писал(а):если честно, то я здесь за пару лет спама вообще не видел. Большое спасибо Вам Админы!!! Но раньше его тоже небыло, когда задержек с отправкой сообщений небыло

в последнее время повилось несколько кадров которые регулярно лезут на форум со спамом потому и пришлось время увеличить, что бы хоть чуток уменьшить их активность
Аватара пользователя
tunnel
#2314154
Vitali писал(а):
tunnel писал(а):если честно, то я здесь за пару лет спама вообще не видел. Большое спасибо Вам Админы!!! Но раньше его тоже небыло, когда задержек с отправкой сообщений небыло

в последнее время повилось несколько кадров которые регулярно лезут на форум со спамом потому и пришлось время увеличить, что бы хоть чуток уменьшить их активность

А разве нельзя их айпишники в черный список поместить?
Аватара пользователя
Vitali
#2319036 можно только если он от популярного прайдера ходит то очень скоро полгорода вместе с ним уходит в бан...
Аватара пользователя
Vitali
#2320955 было минута, я сейчас 30 секунд поставил задержки, должно частично помочь
Аватара пользователя
tunnel
#2321887
Vitali писал(а):было минута, я сейчас 30 секунд поставил задержки, должно частично помочь

Низкий поклон Вам!!!
Аватара пользователя
брат
#2333008 Намного лучше стало,спасибо.
Аватара пользователя
Спасатель
#2333881 заметно лучше :!: :flowers:
Аватара пользователя
gyran
#2339393 Зер Гут!!!!!!!!