Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

tu_amigo!
#168149 Коронован в Москве 1883
Серебро
Александр III
Вес 6,4гр
Диаметр 26,1мм
Старт 50$
Фото
Коронован в Москве 1883
Коронован в Москве 1883

lenin
#168232 Старт

Шплинт
#168237 Насколько я понимаю, к стандартному жетону прилепили ухо :?: Или я ошибаюсь :?:
Аватара пользователя

Днiпро
#168396 [quote="Шплинт"]Насколько я понимаю, к стандартному жетону прилепили ухо :?: Или я ошибаюсь :?:[/quote]
Похоже,что не ошибаешься.И,просмотрев несколько тем 8) ,предложил бы амиго и ленину работать непосредственно друг с другом-по всем темам одного второй практически мгновенно стартует. :lol:

tu_amigo!
#168414
Шплинт писал(а):Насколько я понимаю, к стандартному жетону прилепили ухо :?: Или я ошибаюсь :?:

Шплинт не ошибается, только не прилеплено , а припаяно.

tu_amigo!
#168415
Днiпро писал(а):
Шплинт писал(а):Насколько я понимаю, к стандартному жетону прилепили ухо :?: Или я ошибаюсь :?:

Похоже,что не ошибаешься.И,просмотрев несколько тем 8) ,предложил бы амиго и ленину работать непосредственно друг с другом-по всем темам одного второй практически мгновенно стартует. :lol:

Попробую сделать такое предложение ленину-вдруг согластся!

lenin
#168737 Днипро. Ты из Днепропетровска , Я из Самары . Амиго если мне память не изменяет из Германии . Ты или спохмела или сало не свежего объелся. Лечись дружище !( если не "дружище" , я не против)
Аватара пользователя

Днiпро
#168818 [quote="lenin"]Днипро. Ты из Днепропетровска , Я из Самары . Амиго если мне память не изменяет из Германии . Ты или спохмела или сало не свежего объелся. Лечись дружище !( если не "дружище" , я не против)[/quote]

Я из Днепропетровска.Вадим из Риги.Анатолий из Ростова.Андрей из Германии.Мы давно уже знаем интересы друг друга и обмениваемся коллекционным материалом вне форума.Так что,"дружище",когда пройдет действие на твой организм несвежих щей,прочитай еще раз внимательно мой предыдущий пост.Амиго прочитал и,судя по всему,действия на его организм некачественной пищи не обнаружено :lol:

Олег Святославович
#168841 Тут я скажу:господа,поближе к теме :!:
Не вижу проблем:нравится человеку-пусть делает ставки,-и не обязательно в теме друг друга оскорблять,можно и в личке разобраться :!:
lenin и Днiпро-посерьезней! :wink:
tu_amigo!
#169512 Окончание торгов 24.03.06 в 22.00 по Москве.
Мин. цена 60$ , блиц 70$
Похожие темы
Коронован в Москве 14 мая 1896 г.
 Юрьевич ll    -   Медали
Коронован в Москве 14 мая 1896 г.
Серебряная медаль Коронован в Москве 14 мая1896
Доллар 1883
 ychanin    -   Северная и Южная Америка
Доллар 1883
15 копеек 1883 г. СПБ - АГ.
 adji49    -   Серебро
15 копеек 1883 г. СПБ - АГ.
Коронация Александра III 1883 г
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г