Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Классик
#2310312 Состояние на сканах. Предложите.
Фото
"За храбрость" 3 степень.
"За храбрость" 3 степень.
Аватара пользователя
Владлен
#2310325 2ОО ....
Непик
#2310403 210
Аватара пользователя
kazan
#2310436 215 :flowers:
Аватара пользователя
СибИр
#2310459 220
Аватара пользователя
kazan
#2310463 225 :flowers:
Ark
#2310472 300
С ув.
Аватара пользователя
kazan
#2310637 305 :flowers:
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#2310642 При гарантиях 310.
Аватара пользователя
kazan
#2310655 315 :flowers:
Условия огласите пож...
Классик
#2311193 МПЦ 450
Аватара пользователя
kazan
#2311740
Классик писал(а):МПЦ 450


:shock:
Аватара пользователя
андрюха
#2312143 Нормальная халявная цена. Раньше 4 степени в таком сохране по 450 уходили. Надо брать и убегать.
Аватара пользователя
kazan
#2312240
андрюха писал(а):Нормальная халявная цена. Раньше 4 степени в таком сохране по 450 уходили. Надо брать и убегать.


Берите! И бегите!
Не чего тут агитацией заниматься.
Раньше - это когда все благополучно было, да и сейчас лето (у людей другие мысли, чем медальки покупать - в отпуск, и т.д.и т.п.), сезонный спад продаж и не только тут - везде.
Да и на базаре два д...ка, один продает, другой покупает.
Третьему (советчику) тут не место.
Тем более у Вас своя тема открыта. Занимайтесь ею.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2312418
андрюха писал(а):Нормальная халявная цена. Раньше 4 степени в таком сохране по 450 уходили. Надо брать и убегать.

"УВАЖАЕМЫЙ" андрюша ВЫ по своим лотам разберитесь прежде чем лезть в другие. ПОЛТАВУ ЗАСУНЬ СЕБЕ В УХО :mrgreen: ЖЛОБ.
Аватара пользователя
андрюха
#2314372 Ни фига не понимаю - почему жлоб? Вы что,обкурились? Ребята,я от Вас в шоке... Я свой пост написал,увидев смайлик "я в шоке от цены",так как такой смайл можно ставить лишь при цене свыше тысячи долларов за эту медаль,а вот при цене в 450 за такой номер и такой сохран - это не совсем правильно. Может,надо меньше пить?
Аватара пользователя
kazan
#2314532 А может надо наоборот больше пить? :wink:
Вы написали свой пост в своем понимании цены, я поставил смайлик в своем понимании цены и оказался прав.
Очереди за медалью, как вы считаете, по очень низкой цене 450$ что то не выстроилось. :whistlin:
А вот, полагаю, дажке уверен в этом и думаю меня поддержат многие форумчане,
что агитацией в чужих темах не следует заниматься, поскольку это как минимум некорректно.
Устраивает Вас предложенная цена - делайте ставку, покупайте.
Да и андрюха, что то я не заметил по Вашим сообщениям, что вы ставите ставки в соответствии с предложенной ценой :!: :?:
Я еще раз повторюсь, что при всей прелести этой медали (правда гарантий подлинности продавец не дает) сейчас - летом ее за эту цену не продать.
Если только какой-нибудь дикий новенький "денежный мешок" не залетит на форум и не начнет скупать все подряд.
Это рынок и его законы надо знать :!: :idea:
И еще, вновь очередной раз хотел бы обратиться к форумчанам - не надо грубить друг другу. :flowers:
Тут ни кто ни кому ни чего не должен.
Классик
#2317066 Тема закрыта.