Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Merchant
#2319876 МПЦ-1600$+доставка по РФ.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2320049 пока 40 т.р.
veselyi1971
#2320385 У нас что модно стало в этом разделе мужеством торговать?Можно я завтра здесь картохой поторгую? :lol: :lol: :lol:
DRVK
#2320433
veselyi1971 писал(а):У нас что модно стало в этом разделе мужеством торговать?Можно я завтра здесь картохой поторгую? :lol: :lol: :lol:

Вообще то в этом разделе и нужно!
Знаки орденов Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Знаки орденов Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава, За личное Мужество, и обсуждение лотов выставленных на аукционах
Аватара пользователя
земляк
#2320441 42
Merchant
#2320916 в резерве.
veselyi1971
#2321945
DRVK писал(а):
veselyi1971 писал(а):У нас что модно стало в этом разделе мужеством торговать?Можно я завтра здесь картохой поторгую? :lol: :lol: :lol:

Вообще то в этом разделе и нужно!
Знаки орденов Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Знаки орденов Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава, За личное Мужество, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Извините,не заметил. :oops: :flowers: