Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#168873 Вот собираюсь продать из личных собраний, тк предложили этот тип на доке. Все родное, без сколов, ударов и тп, колечко запаяно. Короче знак без вопросов и нареканий, куплен давно и лежал ждал своего часа. Номер закрыт, тк если вдруг не срастется, то незачем его и засвечивать.
Готов продать если возму на доке (пока видел только сканы, надо пощупать). Но выслушаю предложения по цене- может и договоримся.


Не продаю! см ниже.
Последний раз редактировалось дедок 22 мар 2006 16:23.13, всего редактировалось 1 раз.

GAB
#168936 А чего фотографии обрезаны или мне так кажется?
Аватара пользователя

дедок
#168950 написано выше:

Номер закрыт, тк если вдруг не срастется, то незачем его и засвечивать.

А так скажу, что номер правильный, как и все остальное.

GAB
#168966 Сорри, не усмотрел. Можно было одну цифру закрыть! Или там итак однохначный номер? :lol:
250 дам :)

Милославский
#168975 300

Maik
#168992 350$

EPOHA
#169073 450у.е 8)
Аватара пользователя

дедок
#169085 Сегодня смотрел ТО №6ХХХс доком - родная, но кольцо распаяно и медный штифт сработан. Моя гораздо лучше.
Посему тему закрываю, спасибо всем обсуждавшим за щедрые предложения.
Желающим купить ТО №6ХХХ с доком могу выслать сканы и выступить как посредник. Цена 1200уе

GAB
#169089 Выставляйте ...
Что значит "сработан"?
Аватара пользователя

дедок
#169113 Отослал сканы

Милославский
#169127 "Сработан" - т.е резьба уже сточилась, скорее всего гайка просаживаеться...
Аватара пользователя

дедок
#169326 Почти правильно, гайка проскальзывает и держит только ближе к основанию штифта. Медь.