Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#2321110 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние - практически люкс!
Гайка имеется!
Фото
"ОТЛИЧНЫЙ ДОРОЖНИК"
"ОТЛИЧНЫЙ ДОРОЖНИК"
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#2321148 4000 р.
Отличник
#2321391 5
And-Kin
#2321509 5,5
Отличник
#2321514 6
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#2321719 6500
Отличник
#2321790 7
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#2323031 отложен
Аватара пользователя
narodnik
#2323044
Джонатан Ливингстон писал(а):отложен


Это как? А условия где?
Отличник
#2324020
narodnik писал(а):
Джонатан Ливингстон писал(а):отложен


Это как? А условия где?


Это так: обычно в ЛС делают ставки те,кто хочет купить дешевле,ну тут хозяин-барин,если хочется продать знак дешевле,чем было бы на доске-его дело. :) Плюс ко всему конкурентов на знаки в будущем у этого продавца будет уже меньше,по крайней мере на одного(меня).
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#2324168
trasser писал(а):
narodnik писал(а):
Джонатан Ливингстон писал(а):отложен


Это как? А условия где?


Это так: обычно в ЛС делают ставки те,кто хочет купить дешевле,ну тут хозяин-барин,если хочется продать знак дешевле,чем было бы на доске-его дело. :) Плюс ко всему конкурентов на знаки в будущем у этого продавца будет уже меньше,по крайней мере на одного(меня).



В ЛС делают ставки те, кто хочет купить!
Не в моих правилах объяснять, но уважаемый "trasser" приобретал у меня знаки, посему растолковываю.
В ЛС делают ставки те, кто хочет купить! И новый владелец этого знака предложил сумму "ни близко" обозначенную на доске.
Условий и сроков я не объявлял, поэтому, в одном правы, хозяин - барин.
Ну.. а что касаемо конкурентов на дальнейшие мои знаки..опять же , хозяин - барин! :)

Тем не менее , с Уважением..


Да, и главное, большую часть лотов продаю через ЛС, т.к. предложения разнятся с доской в лучшую для меня сторону!