Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#168977 Три Красных Звезды ( все за войну ), Бкз, 1 и 2 Отечки ( боевые ),Збз,
оборона Киева, Участник боёв на КВЖД, Почётный ЖД.
К сожалению, документы хозяева не нашли. Жаль.
Но все знаки в очень достойном состоянии. ФИО награждённого:
Васильев Борис Михайлович. Номера знаков: КЗ 28049, 88567, 2770711,
БКЗ 431616, От.1 236511,(мерс),От.2 355545, ЗБЗ 1542281, Поч. ЖД 20580
Просьба к участникам форума, если кто-то может подтвердить ( или опровергнуть) комплектность данной группы, дайте своё резюме. Буду очень признателен. Цену пока не выставляю, если кому интересно предлагайте ( можно в личку).
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 20 апр 2006 16:08.51, всего редактировалось 1 раз.

bolgarin
#168979 Хорошие сканы реверсов и аверсов поставьте пожалуйста

EPOHA
#169078 И желаемую цену пожалуйста.
Аватара пользователя

лентяй
#169152 а как с доставкой по РФ?

Милославский
#169192 знак КВЖД можно покрупнее??
Аватара пользователя

дедок
#169380 А что юбилеек не было? При такой то сохранности предметов и бережливости ну не могли они исчезнуть. Тем более БКЗ и КЗ послевоенные
А вот КЗ №28ХХХ похожа на клепаную!!!!
Милославский
#169388
Alexsis писал(а):Просьба к участникам форума, если кто-то может подтвердить ( или опровергнуть) комплектность данной группы, дайте своё резюме.


Комплект замечательный, но ИМХО комплектом на одного человека, его можно считать лишь относительно 8)

Милославский
#169390
дедок писал(а):А что юбилеек не было? При такой то сохранности предметов и бережливости ну не могли они исчезнуть. Тем более БКЗ и КЗ послевоенные
А вот КЗ №28ХХХ похожа на клепаную!!!!


Похожа, в диапазон вполне ложиться.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#169465 Наконец добрался до компьютера, попробую ответить всем. Да юбилеи были, но какой смысл их брать. Фото знака выставлю позже. Появился шанс получить подтверждения комплектности группы ( но если ещё кто-то может помочь, просьба напишите в ЛС). Звезда № 28049 переходная ( не клёпанная). Но повторюсь : все знаки в достойном состоянии.
Если комплект интересует, делайте предложения. Предложения типа " Если Звезда № 28ххх, клёпаная дам 2000$" считаю не коректными.
Давайте всегда искать золотую середину, чтоб были довольны и покупатель и продавец. С ув.
Аватара пользователя
BYWALYI
#169505 Alexsis, вы неправы :!: :!: :!:
И это не подлежит обсуждению и дебатам.
Любое предложение по правилам форума считается корректным, если продавец прикидывается несведущим новичком и не озвучивает старт.
Сказали делать предложения в л/с - получите!!!!!!!
2000 - некорректно :!: :?: , пойдите заработайте! :P
При такой переходной звезде и без документов для старта очень даже корректно! Думаю, все с этим согласны!
И (если уж по-порядочному) инициатива должна исходить от продавца :!:
Аватара пользователя

Luch777
#169549 А кто 2000 предложил? :shock:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#169560
Luch777 писал(а):А кто 2000 предложил? :shock:

Может и мне 27 тыс клёпанку выставить в идеале за 2000 уе?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#169650
BYWALYI писал(а):Alexsis, вы неправы :!: :!: :!:
И это не подлежит обсуждению и дебатам.
Любое предложение по правилам форума считается корректным, если продавец прикидывается несведущим новичком и не озвучивает старт.

Мне жаль, что Вы считаете свое предложение корректным, только потому, что я якобы "прикинулся новичком". Думаю, что любой форумчанин, просмотрев мои лоты (старты и уровень материала) понял, что я не новичок в теме. Да Вы и сами это прекрасно поняли, не зря написали в ЛС: " По-любому вы в теме и калач тертый, т.к. знаете на что ориентируетесь." Вы предполагали, что я "в теме давно". Поэтому Ваше предложение я посчитал некорректным. но счел правильным не указывать на доске от кого оно поступило. Также считаю, что если человек не прав, то его поведение можно обсуждать и проводить дебаты. Могу добавить лишь одно - "наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим" ( не помню кто это сказал).

Милославский
#169746 начнем-с что ли? :roll:

1200
Аватара пользователя
BYWALYI
#169835 1300
Последний раз редактировалось BYWALYI 18 апр 2006 14:50.15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#169888 Лот временно снят сторгов. Жду подтверждения комплектности.
Фото по просьбе Милославского.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 20 апр 2006 16:11.29, всего редактировалось 1 раз.

Милославский
#169994 хороший знак, красивый! Подождем подтверждение комплектности-принадлежности :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#181482 Получено подтверждение, лот в продаже. Все ставки только на доску ( шаг не ниже 100$) Напомню: все знаки в ОЧЕНЬ достойном состоянии. Качественные фото сброшу участникам торгов по их запросу.
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 19 апр 2006 17:35.29, всего редактировалось 1 раз.

rudiy_0777
#182116 можно прояснить - какая последняя ставка была, от которой можно "плясать"?
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#182190
rudiy_0777 писал(а):можно прояснить - какая последняя ставка была, от которой можно "плясать"?


Надо спросить у Милославского, может с подтверждением ему не нужно.