Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
komandarm
#2325605 На голубой эмали в низу трещинки. На самолете чуток коррозия. В принципе все видно на фото. МПЦ 250 По достижению мпц торги быстрые!
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Аватара пользователя
komandarm
#2325610
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Готов к ПВХО 2ст
Аватара пользователя
komandarm
#2330862 Понизим МПЦ
МПЦ-230
БЛИЦ-250

Закончим в пятницу- 06.08.2010 в 20:00 по Киеву!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2332227 При,чём ,здесь-Киев???Здесь 90 % народа ,со всего Шарика!
Так они должны,голову ломать-скилько годин???
Напиши-21-00 Форума!Тогда ,вопросы отпадут!(как раз у Вас,будем-20-00) :twisted:
Аватара пользователя
komandarm
#2332911
patish писал(а):При,чём ,здесь-Киев???Здесь 90 % народа ,со всего Шарика!
Так они должны,голову ломать-скилько годин???
Напиши-21-00 Форума!Тогда ,вопросы отпадут!(как раз у Вас,будем-20-00) :twisted:

А что сообственно не так и что именно вас задело. Я продавец и условия пишу, какие я считаю нужными.И вообще я здесь не один такой и многие указывают Московское или Киевское время. Но все-таки за замечание спасибо, буду по-внимательнее в следующий раз. Буду подстраиваться под всех. :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2333492 Ничего,не задело!Сами,живём,по "Киевскому времени",почти(потому,как даты перехода ,на зимне-летнее время,у нас разные)...
Но,"заступая на вахту",здесь,автоматически переключаюсь,на форумское время=московскому! :flowers:
Предложу-110 баксов...
Аватара пользователя
komandarm
#2333517
patish писал(а):Ничего,не задело!Сами,живём,по "Киевскому времени",почти(потому,как даты перехода ,на зимне-летнее время,у нас разные)...
Но,"заступая на вахту",здесь,автоматически переключаюсь,на форумское время=московскому! :flowers:
Предложу-110 баксов...

Понятно. Спасибо за ставку, но ниже МПЦ себе в убыток.
Аватара пользователя
patish
#2333523 К сожалению,это не редкость,когда приходится продавать с убытком.... :(